Эмбер Херд требует отменить победное для Деппа решение суда

Экс-жену актера признали виновной в клевете.

Эмбер Херд требует отменить победное для Деппа решение суда
Джонни Депп и Эмбер Херд публично судились.
EPA

Адвокаты Эмбер Херд подали в суд документы с требованием отменить решение суда против ее бывшего мужа - актера Джонни Деппа, в результате которого актрисы признали виновной в клевете. Об этом пишет Daily Mail.

Читай также: Джонни Депп не вернется в "Пираты Карибского моря"

Правозащитники актрисы заявили, что юристы Деппа не предоставили суду достаточное количество доказательств, что именно обвинения Эмбер нанесли вред репутации и карьере актера. 

"Джонни Депп не предоставил реальных доказательств - только непрямые. Нет оснований полагать, что заявления Херд были на самом деле ошибочными," - сказано в документах.

Читай также: Эмбер Херд все еще любит Джонни Деппа

Также команда Эмбер заявила, что один из присяжных был подставным. Адвокат Бен Чу заявил, что на требование отменить вердикт присяжных уже отреагировал один из защитников актера. 

К слову, ранее Эмбер Херд заявляла, что у нее нет возможности выплатить компенсацию Деппу в размере 15 млн долларов. Также она анонсировала выпуск книги, где расскажет свою версию произошедшего.

Ранее мы писали, что "Дизель шоу" угодил в скандал. Руководство не оплатило работу контентмейкера, а после публичного разглашения появилась информация, что семье погибшей Марины Поплавской шоу не выплатило компенсацию за ее смерть в рамках рабочей поездки, а также за последние 4 концерта и съемку в сериале.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK