Анатолич тоже "наехал" на Тодоренко

По словам Анатолия Анатолича, молчание Регины Тодоренко "страшнее" высказываний Баскова и Канделаки.

Анатолич тоже "наехал" на Тодоренко
"Много ей чести. Такие люди заслуживают двухминутный ролик", – написано под 16-минутным видео Анатолича
youtube Зе Інтерв'юер

Украинский ведущий Анатолий Анатолич присоединился к известным персонам, критикующим Регину Тодоренко за ее молчание о военных действиях России в Украине. Высказался он в своем шоу "Зе Интервьюер" на ютюб-канале. Новый выпуск программы затронул бомбежки Южной Пальмиры и молчание уроженки этого города.

В выпуске под названием "Регина молчит. Одессу бомбят" Анатолич поведал, что на второй день войны, 25 февраля, написал Тодоренко в Инстаграме.

"Когда украинцы еще надеялись, что россияне выйдут, начнут протестовать, начнут выражать свое недовольство, негодование этой страшной войной. Но как мы все, украинцы, ошибались [...] Я написал: "Регина нас бом бят. Украину пытаются уничтожить. Россия напала на Украину. Ты должна говорить об этом". Но сообщение оказалось в прочитанных, но ничего Регина мне не ответила", – вспомнил ситуацию Анатолич.

Читай также: Птушкину на полвека запрещен въезд в РФ

Ведущий не заметил на странице Тодоренко призывов прекратить войну, дать зеленый коридор Мариуполю или закрыть небо над Украиной. Также он поведал, что аргумент "я ничего не решаю", который наряду с россиянами использует Тодоренко, не работает.

Анатолич считает: молчание людей как Регина, с украинскими паспортами, "страшнее визга всяких Басковых и Канделаки…"

Ведущий также упомянул других деятелей российского шоу-биза с украинским гражданством. Это, в частности, – Maruv, Джиган, Александр Рева, Анна Седокова.

Анатолич убежден: у них была возможность изменить представление многих россиян о войне.

Молчание, добавил Анатолич, – это поощрение. Вот как он это объяснил:

"Это все равно, что я вечером иду по улице и вижу, как парент в военной форме с буквой "Z" насилует на улице девушку. А я подойду и скажу: ребята, мир вам. И мир вам. Вот вам – флажок российский, вот вам – флажок украинский. Любви всем" [...] И пойду дальше, а солдат продолжит насиловать. Вот, что делают российские звезды. Они просто идут дальше".

Яцечко (настоящая фамилия Анатолича) также поинтересовался у Тодоренко, как она будет смотреть в глаза своим детям.

Читай также: Тодоренко готовит проект, который "вызовет массу негодований"

В конце ролика он предложил Тодоренко вернуть украинский паспорт, которого она не достойна:

"У Регины украинский паспорт. Она может жить в любой точке мира и говорить правду… Но она выбирает сидеть там. Очевидно, думает, что все скоро закончится. Но не заканчивается".

Ранее мы писали о том, что ведущий тревел-проектов Дмитрий Комаров посмеялся над своим запретом въезда в РФ. Ему, как и многим украинским критикам военного вторжения России в Украину, запрещено пересечение границы с государством-агрессором на полвека. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK