Тодоренко готовит проект, который "вызовет массу негодований"

Регина Тодоренко решила помочь тем, кто желает "сохранить любовь в военное время". Для этого она, в частности, вспомнила отношения Высоцкого и Влади.

Тодоренко готовит проект, который "вызовет массу негодований"
Тодоренко решила помочь союзам, похожим на ее с Топаловым
instagram reginatodorenko

Регина Тодоренко продолжает играть в молчанку о российской агрессии по отношению к Украине. Однако неустанно намекает на международную проблему. Так, свой новый проект она посвятит теме любви в военное время. Об этом блогерша сообщила у себя в инстаграм-историях.

Читай также: Тодоренко с цветами воззвала к миру между Украиной и РФ

Там она публикует снимки пар из прошлого и настоящего между гражданами разных стран, рас и религий. Бывшая ведущая "Орла и решки" выставила в качестве примера снимок Владимира Высоцкого и Марины Влади, а также Эдриена Броуди и Лары Лието.

instagram reginatodorenko

instagram reginatodorenko

Также экс-участница угранской девичьей группы Real O, которая живет в России с мужем-москвичом Владом Топаловым, предлагает подписчикам присылать ей свои межнациональные истории любви.

instagram reginatodorenko

По словам Тодоренко, сей проект "очень важный". Судя его описанию, блогерша желает помочь таким, как она:

"Он многим будет непонятен, он вызовет массу негодований и противоречий. Но обязательно поможет тем, кто ищет правду и хочет сохранить свою любовь в военное время".

instagram reginatodorenko

Читай также: Коля Серга лично и в последний раз обратился к Регине Тодоренко

Ранее сообщалось, что Максим Галкин прокомментировал множество материалов, которые появились о нем в российской прессе. "Вы, как слепые лошади, ходите по арене по кругу и месите одно и то же го*но. Угомонитесь", – сказал супруг Аллы Пугачевой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK