Коля Серга лично и в последний раз обратился к Регине Тодоренко

Шоумен объяснил молчаливую позицию коллеги и ответил на ее вопрос.

Коля Серга лично и в последний раз обратился к Регине Тодоренко
Коля перечислил в видео многих коллег из тревел-шоу
instagram thekolya

Певец и ведущий Коля Серга в очередной раз затронул тему молчания Регины Тодоренко о войне в Украине. Артист, который с малых лет жил в Одессе, теперь является теробороновцем города. Тем временем его коллега по программе "Орел и решка" – уроженка Южной Пальмиры – в данный момент проживающая с мужем-москвичом в РФ.

Читай также: Коля Серга рассказал о расстреле оккупантами бывшего Регины Тодоренко

Серга публично обратился к Тодоренко, записав видео. Ролик выставлен на его странице в Инстаграме. В подписи к обращению Николай ответил на вопрос Регины:

"Ты спросила, "а почему я тебе не написал на личный номер о смерти Алика?". Регина, у меня по отношению к тебе нет ничего личного. Возможно, вовремя выраженная тобой и твоими коллегами позиция смогла бы уберечь жизнь Алика и тысячи других жизней. К тому же за полтора месяца войны, ты имея мой личный номер, не написала ни слова. Опять же, твое молчание – это твоя активная позиция.

Это мое последнее обращение к Регине Тодоренко. С днем освобождения Одессы от предателей!"

В "лице Регины" Серга обратился в видео ко всем "нейтральным блогерам" на территории РФ:

"Ко всем этим веселящимся ивлеевым, растекающимся в сожалениях алинам астровским, истерично срывающимся сабуровым, вечно релаксирующим джиганам и испуганным ани лоракам. Это – война. Здесь нет полутонов. Ты или против, или за. Даже невысказанная позиция является позицией. Каждое наше действие или бездействие приводит к результату. Хотим мы этого, или не хотим. Популярность – это ответственность. Да, в ней есть своя мягкость, и свои косточки. И именно стадия прохождения косточек показывает: достоин или не достоин ты говорить на публику", – молвил Николай, сидя в обмундировании на фоне армейской сетки.

Читай также: Тодоренко поставила свечу "упавшим в бездну"

Также в обращении Николай назвал кинутую без уточнений фразу "остановите войну" попыткой занять сразу два стула, один из которых, по словам артиста, – жидкий. А еще у Серги, как он отметил, есть друзья в России, которые не единожды выходили на антивоенные митинги и не единожды оказывались задержанными.

Ранее мы писали о реакции на Тодоренко и похожих персон российского актера Алексея Панина. Он записал видео о молчащих знаменитостях с самого утра.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK