Коля Серга рассказал о расстреле оккупантами бывшего Регины Тодоренко

По словам артиста, вторженцы убили его друга Алика выстрелом в затылок.

Коля Серга рассказал о расстреле оккупантами бывшего Регины Тодоренко
Серга задействован в теробороне Одессы
instagram thekolya

Украинский артист Коля Серга, который является членом территориальной обороны Одессы, поведал одну из историй войны. По словам шоумена, оккупанты застрелили его друга Алика.

"Алик погиб в Буче, был застрелен в затылок. Он не был военным. Вышел из бомбоубежища 18 марта и больше не вернулся. Сейчас в процессе освобождения Бучи и поиска погибших нашли, в частности, и его труп", – вспомни произошедшее артист на ютюб-канале "Популярная политика".

Читай также: "Мистер Вселенная" из РФ поддержал Украину на втором месяце войны

Вспомнил Серга и о бывшей коллеге по тревел-шоу "Орел и решка" Регине Тодоренко, которая до сих пор публично не комментирует полномасштабное вторжение России в Украину. По словам Николая, теперешняя супруга Влада Топалова как-то состояла в "романтических отношениях" с убитым.

"И меня это добило – продолжающийся игнор. Я хочу, чтобы люди боролись, говорили правду. Чтобы блогеры, которые имеют доверие, открывали глаза. Регина Тодоренко, у которой охват 7 миллионов человек. Когда они смотрят на Регину, которая из Одессы, и она никак не комментирует, значит они начинают менее серьезно относиться к тому, что происходит здесь", – продолжил артист.

Читай также: Могилевская ратует за три государственных языка в Украине

Ранее мы писали о том, что Регина Тодоренко дала обширное, но скрытное интервью. В нем тема российско-украинского конфликта упоминалась лишь как "нынешние реалии", "стечение обстоятельств" и "кризис".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK