Тодоренко поведала про обсуждение с мужем-москвичом "нынешних реалий"

Одесситка Регина Тодоренко дала интервью, в котором рассказала о трудностях семейного общения. Вместо слова "война" она использовала "кризис" и другие заменители.

Тодоренко поведала про обсуждение с мужем-москвичом "нынешних реалий"
Тодоренко не идет по стопам Лободы
youtube Регина Тодоренко

Бывшая ведущая тревел-шоу "Орерл и решка" и блогерша снова попыталась говорить на тему российского вторжения в Украину. При этом она всячески маскировала тему разговора. Это стало известно из беседы узнаваемой личности с ведущей ютюб-программы "Пятница с Региной".

По словам Тодоренко, "сечас такой момент, когда начинаются скандалы с близкими".

"Особенно когда в нынешних реалиях, нынешних действиях, в нынешней политической ситуации разные точки зрения. В семьях разные точки зрения. Расходятся пары. Люди не могут оговориться, живя в разных странах", – сказала украинка, проживающая в РФ, с 28-й минуты на видео.

Читай также: Тодоренко озабочена проблемами России, пока страдает Украина

Пока исполнительница подбирала слова-заменители, на экране появилось уточнение: "Нынешние реалии* – то, о чем нельзя говорить вслух".

Еще Тодоренко добавила, что по "стечению обстоятельств ты теряешь друзей", а "братья и сестры просто друг другу не звонят".

Учитывая вышесказанное, Регина Тодоренко решила не обсуждать политические темы с супругом Владом Топаловым. Мол, а "стоит ли вообще говорить в семье свою политическую позицию".

"У нас с Владом сейчас... Мы поняли, то нам тяжело прийти к консенсусу. Мы с ним в абсолютно разных положениях и позиции у нас не во всем сходятся. Мы наложили вето вообще на любые политические разговоры. Потому что это разрушает нашу семью. А мы очень хотим сплотиться. Мы очень хотим быть вместе и дальше и любить друг друга [...] в кризисе", – добавила на эзоповом языке Тодоренко.

Читай также: Выступили против войны: в России создан список запрещенных артистов

Ранее сообщалось о том, что после месяца завуалированных текстовых и видеосообщений на тему полномасштабной российской агрессии против Украины Светлана Лобода начала упоминать в своих сообщениях о вторжении российских солдат и смертях от их действий мирных украинских граждан. Исполнительница стала более откровенной незадолго после того, как попала в списки запрещенных в России артистов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK