Тодоренко поставила свечу "упавшим в бездну"

Регина Тодоренко обновила свои инстаграм-истории после сообщения о гибели бывшего парня.

Тодоренко поставила свечу "упавшим в бездну"
Узнаваемая личность не объяснила, кому поставила свечу
instagram reginatodorenko

Регина Тодоренко не прерывает своего молчания о войне в Украине. Однако изредка выставляет намеки на эту тему. Так, в недавних инстаграм-историях ведущая и блогерша опубликовала горящую в темноте свечу. На изображении написано:

"Уж сколько их упало в эту бездну, разверстую вдали! Настанет день, когда и я исчезну с поверхности Земли".

instagram reginatodorenko

Читай также: Коля Серга рассказал о расстреле оккупантами бывшего Регины Тодоренко

Объяснений, кому именно поставлена свеча, Тодоренко не уточнила. Однако публикация появилась вскоре после сообщения коллеги Тодоренко по тревел-шоу "Орел и решка" Коли Серги. Тот сообщил о гибели друга Алика, у которого были романтические отношения с Региной. Мужчину, как сообщил Серга, нашли в Буче с простреленным затылком уже во время "зачистки" города.

Супруга российского певца Влада Топалова живет в РФ. В преддверии полномасштабного российского вторжения в Украину, 23 февраля, она написала на своей странице о дружбе стран. 1 марта одесситка выставила пост со снимками страдающих в Украине детей и написала о "выстрелах автоматов и взрывах бомб". Однако не уточнила, кто стреляет. 4 марта Тодоренко поделилась своим опечаленным портретом и стихом Булата Окуджавы "Пока Земля еще вертится...". 20 марта – перепела песню Zombie о войне. После этого сообщила в интервью, что в ее семье навешено запрет на обсуждение политических тем, а еще заявила, что будет реже появляться в соцсетях.

Читай также: Игорь Кондратюк прозвал известных исполнительниц "безмозглыми куклами"

Ранее мы писали о том, что о молчаливости Тодоренко высказался уроженец разрушенного в ходе боевых действий Мариуполя и ведущий юмористических программ Алексей Дурнев.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK