Дурнев назвал "жалкими" российских звезд, которые живут под санкциями

Тарзан насмешил ведущего своим ответом на то, что он больше не сможет приобретать брендовое белье.

Дурнев назвал "жалкими" российских звезд, которые живут под санкциями
Сейчас дурнев является главредом телеграм-канала с шуточным контентом
instagram aleksey_durnev

Санкции, введенные против России рядом стран из-за ее военного вторжения в Украину становятся все более ощутимыми для россиян. Особенно это заметно на примере известных граждан, которые сообщают своим многотысячным, а иногда – даже многомиллионным аудиториям подписчиков о тяготах и лишениях подсанкционной жизни. Дело в том, что на некоторые товары в РФ начал ощущаться дефицит. Другие же – вообще исчезли из продажи.

Читай также: Камалия поведала об общении с тетей из РФ, Лорак и Киркоровым о войне

Стриптизер Сергей Глушко (52 года), более известный как Тарзан и муж Наташи Королевой, например, рассказал подписчикам, что не будет переживать из-за брендовых трусов. Алексей Дурнева повеселило данное заявления, о чем он поведал в интервью "ЖВЛ":  

"Очень смешно было с Тарзаном. Ему начали писать, что он больше не сможет покупать трусы Gucci. И он такой: "Я – офицер запаса российской армии. Вы что, думаете, что я буду переживать из-за трусов Gucci"... Тарзан, который за деньги раздевается перед пожилыми женщинами где-то в Саратове там. Было очень смешно. Они все жалкие". 

К слову, Глушко действительно служил с 1992 по 1995-й года на космодроме "Плесецк" и демобилизировался в звании старшего лейтенанта.

Сейчас такое время, считает Дурнев, что знаменитостям уже не представляется возможность по-настоящему войти в историю. Так, мол, чтоб через 10 лет их именами называли улицы или рассказывали об их поступках в школе.

"А они вместо этого рассказывают, что смогут прожить без трусов. Перегоняют свою аудиторию с одной соцсети в другую".

Читай также: Басков, Билан, Газманов и другие певцы попали под санкции Минкульта

Высказался Дурнев и про украинских опальных знаменитостей. Тодоренко и Лорак, которые замалчивают военную агрессию России против Украины, наш народ, по словам Алексея, не простит. То же относится и к блогерше Софии Стужук, у которой, как было упомянуто во время беседы, из-за жалоб закрыли несколько страниц.

Ранее Дурнев сделал Регине Тодоренко выговор за ее поведение. Блогера удивило, что коллега делает разбор гардероба, когда в ее родной "Одессе памятник Дюку обложили мешками с песками и заминировали пляжи".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK