Бывшая одесситка Регина Тодоренко получила российское гражданство — росСМИ

Ведущая отказалась от украинского паспорта

Бывшая одесситка Регина Тодоренко получила российское гражданство — росСМИ
Бывшая одесситка Регина Тодоренко получила российское гражданство — росСМИ instagram.com/reginatodorenko

Известная ведущая и певица Регина Тодоренко окончательно выбрала сторону России. Уроженка Одессы, которая во время полномасштабной войны продолжила жить и строить карьеру в РФ, получила российский паспорт. Информацию о том, что бывшая звезда шоу «Орел и Решка» и экс-участница группы Real O отказалась от украинского гражданства, распространил 19 марта пропагандистский телеграмм-канал SHOT.

Читай также: Роль Джеймса Бонда «официально предложили» Аарону Тейлору-Джонсону — СМИ

Сложностей с оформлением новых документов у Тодоренко не возникло, поскольку она с 2018 года замужем за россиянином — исполнителем Владом Топаловым. Звездная пара воспитывает двоих сыновей: Михаила (2018) и Мирослава, который родился спустя пять месяцев после начала вторжения РФ в Украину.

Кроме того, Регина передала изменения в Федеральную налоговую службу и отныне будет платить налоги как гражданка России и тем самым спонсировать армию оккупантов.

«Регина Тодоренко получила гражданство России. Основанием стал брак телеведущей с гражданином РФ Владом Топаловым и непрерывное проживание в нашей стране. С Топаловым они поженились в 2018 году, и когда подошло время, Тодоренко подала документы на гражданство. А накануне 33-летняя уроженка Одессы внесла изменения в ФНС, чтобы теперь работать и платить налоги в России уже как гражданка РФ. Её ИП Регина Тодоренко сможет заниматься шоу-бизнесом и торговлей», — говорится в публикации.

Регина Тодоренко получила российское гражданство t.me/shot_shot
Регина Тодоренко получила российское гражданство t.me/shot_shot

Ранее мы писали, что у 30-летней дочери Деми Мур и Брюса Уиллиса диагностировали аутизм.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK