Игорь Кондратюк прозвал известных исполнительниц "безмозглыми куклами"

Игорь Кондратюк прозвал известных исполнительниц "безмозглыми куклами"
Кондратюк еще в 2014 году сжег мосты общения с россиянами
instagram kondratiuk_official

Украинский телеведущий и продюсер Игорь Кондратюк не перестает напоминать в соцсетях и СМИ, что он думает о некоторых украинских артистах. Зачастую мужчина жалуется на тех украинских исполнителей, которые живут и работают в РФ, закрыв глаза на военное вторжение России в Украину.

В интервью для "Зіркового шляху" на телеканале "Україна" шоумен поведал, что побудило его прекратить общение с некоторыми коллегами. А еще – как относится к аполитичным персонам.

Читай также: "Хвойда-тур": Кондратюк вновь раскритиковал гастроли Лорак в Украине

Кондратюк со своей женой пребывают во Львове. Там они, по словам ведущего, чувствуют себя в безопасности. Однако мыслями находятся под Киевом, где стоит их поврежденный дом.

Продюсер сейчас занят тем, что поддерживает украинцев деньгами, общается с ними в соцсетях. А вот с россиянами он перестал общаться 2014-го.

Опираясь на прочитанное в сети и статьях, Игорь сделал вывод, что у граждан РФ "вообще нет понимания ситуации". Мол, те, кто понял украинцев, – меньшинство. Немного и тех, сказал продюсер, кто поддерживает Украину.
 
Узнаваемые личности с украинскими корнями, которые не прекратили своей работы и проживания в России, считает Кондратюк, находятся в "позорной ситуации". Речь о тех, кто критично не высказывается по поводу войны в Украине, поскольку переживает за последствия этих высказываний. Такими своими действиями, молвил ведущий, эти люди "обслуживают агрессора" и становятся его помощниками.

"Например, Регина Тодоренко подносит патроны тем ребятам, которые стреляют в наших военных и мирных граждан. Может, ей это кто-то сказал, может, кто-то скажет. Потому что сегодня невозможно быть "вне политики", не то время! Я о таких написал очень много и об их российских коллегах тоже. У них не хватило мозгов после марта 2014 понять, что выступления в России – это поддержка убийств россиянами украинцев.  Поэтому не о чем говорить ни со Светой, ни с Таей, ни с Каролиной, ни с MARUV", – поделился Игорь Кондратюк.

Вышеупомянутых особей, уверяет продюсер, лично он вычеркнул из своей жизни и поля понимания. Поскольку нет таких денег, которые стоят человеческой жизни.

"Они выбрали сторону агрессора. Им хотелось денег, им хотелось показать, что они понимают больше, чем мы, украинцы, которых тот агрессор расстреливает, отбирает территории... Это значит, что они безмозглые куклы. И все. Больше ничего не скажешь", – отрезал Кондратюк.

Читай также: Рэпер Face, извинявшийся перед украинцами, назвал Бандеру преступником

Напомним о том, что Ирина Фарион назвала назвала Тины Кароль "куриными". Педагог и экс-политик не понимает, как певица может говорить о прощении врагов в будущем.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK