Комаров высмеял свой запрет на въезд в РФ

Дмитрию Комарову только в 89 лет предоставится "шанс поснимать дикие племена в болотах Подмосковья".

Комаров высмеял свой запрет на въезд в РФ
instagram komarovmir

Украинский ведущий Дмитрий Комаров, известный своими тревел-проектами, лишился возможности посещать РФ до 2072 года. На эту "новую награду" он отреагировал у себя в Инстаграме.

"В дополнение к "врагу рф" теперь мне запретили въезд в рф на 50 лет. До 2072 года. До моих 89 лет. Так что только на пенсии будет шанс поснимать дикие племена в болотах подмосковья. Ждем уголовные дела", – начал подпись к выставленному скриншоту Комаров (в этой и дальнейшей цитате сохранены орфография и пунктуация телеведущего).

Читай также: Дмитрий Комаров снимает и показывает разрушенные войной дома в Киеве

На скриншоте путешественник изображен в гуцульской одежде на фоне других людей в национальных нарядах где-то в карпатских горах.

Также Дмитрий добавил, что он не появлялся в России уже около 17 лет:

"Идиоты, нет слов. Я не был в рф с 2005/06 года примерно, посмотрите в своих базах. Не ездил, не ездил, и вот запретили ездить. Придется по безвизу лоукостом за 20 евро летать в Милан, Париж и Барселону вместо отдыха в Тамбове, Саратове и Саранске, которые так и не увижу".

instagram komarovmir

Многие подписчики с юмором отреагировали на пост Комарова. Они поздравляют ведущего, пишут, что гордятся им, а также благодарят за сарказм.

Читай также: Ведущий Орла и решки позвал возлюбленную замуж под обстрелами

Напомним о том, что в минувшую среду, 20 апреля, появилась информация о запрете ряду граждан Украины въезжать на территорию РФ. Среди них оказался еще один путешественник – Антон Птушкин.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK