Дурнев старается не смотреть новости о родном Мариуполе

Алексею Дурневу хочется, чтобы город попадал в заголовки СМИ по другим, нежели сейчас, поводам.

Дурнев старается не смотреть новости о родном Мариуполе
Дурнев уже давно не был в Мариуполе
instagram aleksey_durnev

Уроженец Мариуполя Алейсей Дурнев поведал в интервью для "УП", как сейчас реагирует на разрушение родного города. Ведущий юмористических проектов давно не был в нем, но желал туда съездить. Однако до начала полномасштабного российского вторжения так это и не сделал.

Читай также: Дурнев сказал, что украинцы не простят Тодоренко

Не со всеми родственниками, живущими в Мариуполе, у Дурнева есть связь. С теми, с кем связь есть, поведал ведущий, – выехали в Запорожье.

Журналист спросил у Алексея, что он сейчас чувствует, когда слышит слово "Мариуполь". Ответ был таким:

"(Пауза) Печальные мысли. Знаешь, я стараюсь не открывать видео с заголовками "Мариуполь сейчас", "Мариуполь сегодня". Там по предпросмотру понятно, что городу п**дец. Я понимаю, что ничего с этим прямо сейчас сделать не могу. Понимаю, что там происходит. И это такой что ли метод защиты: как будто стараться не смотреть на все эти ужасы. Хотелось бы, чтоб Мариуполь по другим поводам попадал в новостные заголовки".

Также Дурнев отметил, что пока не встречал кадры разрушенных родных мест Мариуполя:

"Места, где я прям вырос, слава Богу, мне не попадались. Но драмтеатр, который разбомбили – это, конечно, очень родное место. От него я довольно далеко жил, но рядом учился в лицее. Мы там после уроков проводили очень много времени. Там такое место прикольное, классное, чтобы погулять: сквер, фонтан. Там всегда молодежи очень много было. Особенно летом. Когда мне родители уже разрешали покинуть территорию двора, то мы там все тусовались. На роликах катались, брейк-данс, короче. Ну, прям, классно! И вот это [кадры разрушенного театра] прям п**дец как больно было видеть".

Читай также: Приходько предложила лишить Лорак и Лободу гражданства

Ранее Алексей Дурнев высказался насчет Тарзана, который из-за санкций больше не сможет покупать в РФ брендовое нижнее белье. Также ведущий высказался насчет поведения Тодоренко, Стужук и Лорак.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK