Приходько предложила лишить Лорак и Лободу гражданства

Участница Евровидения тоже высказалась в адрес коллег, которые молчат о военной агрессии России.

Приходько предложила лишить Лорак и Лободу гражданства
Приходько также поведала о ботоксе Лободы
instagram prykhodko_official

Анастасия Приходько, которая в 2009 году представляла РФ на международном песенном конкурсе "Евровидение", снова высказалась о других певицах. Она сосредоточилась на Ани Лорак и Светлане Лободе, которые умалчивают российское вторжение в Украину. За это, считает Приходько, их надобно гражданства лишить.

Читай также: Ани Лорак лишилась звезды на Аллеи звезд в Черновцах

Приходько поделилась мнением, когда Лорак лишили ее именной звезды на Аллее славы в Черновцах. Этих действий, убеждена артистка, не достаточно.

"А чего только звездочку? А лишить звания? А впаять за измену родине? Я бы еще и гражданства лишила… Оно ж потом всплывет с Украинскими песнями и будет рассказывать как она любит Украину! Вспомните потом… Действуйте уже сейчас, сейчас именно то время, когда надо все расставить по местам", – отметила в Фейсбуке Анастасия.

У Лободы же, по словам Приходько, медицинские проблемы с мышлением:

""Постой, куда ты, муЗчина. Оставь хотя бы свое ламБорджини". Господи, угомоните ботокс! Он начал у нее мигрировать в мозг! Этих, б*ядь, дву*опых надо моментально отрезать от Украины! Ни одна, ни вторая, ни даже третья не сказали, что происходит у нас в стране! А у нас война! Война моя "дорогая"..."

Читай также: Лобода возмущена блокировкой в Украине ее инстаграм-страницы

Ранее Леся Никтюк сообщила, что случилось с ее микроавтобусом, который использовался для съемок тревел-программы. У маршрутки расстреляно лобовое стекло и выбиты некоторые окна.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK