Леся Никитюк показала разбитую маршрутку, в которой снимала тревел-шоу

Некоторые окна желтого микроавтобуса выбиты, а лобовое стекло покрыто пулевыми отверстиями.

Леся Никитюк показала разбитую маршрутку, в которой снимала тревел-шоу
В комментариях ведущую поддержали
instagram lesia_nikituk

Леся Никитюк известна не только проектом "Орел и решка". Она ведет еще одну тревел-программу, которая сориентирована не на зарубежные поездки, а Украину. Речь о шоу "Lе Маршрутка".

Читай также: Лорак, Повалий и прочие могут лишиться званий народных артистов Украины

Для передвижения на съемках передачи Никитюк и ее команда пользовались привычным для множества украинцев желтым микроавтобусом.

Вчера, 23 марта, Никитюк выставила у себя в Инстаграме снимки вышеупомянутого транспортного средства, к которому уже так привыкла. Маршрутка серьезно повреждена.

Причину плачевного состояния автомобиля ведущая и блогерша не сообщила. Также не написала, где с ним такое приключилось. Но, судя по характеру повреждений, машина была обстреляна.

"Как же мы были счастливы, когда снимали Украинское тревел-шоу @lemarshrutka_official! Сегодня наша маршрутка такая… Но скоро мы купим новую, еще лучшую, и поедем снимать 3-й сезон… В отстроенный Мариуполь, Харьков, Киев, Чернигов, Сумы и т. д. А начнем съемку с Чернобаевки", – с горечью и воодушевлением подписала кадры Никитюк.

Читай также: РосСМИ написало о беременности Maruv, избегая тему войны в Украине

Ранее мы писали о том, что Леся Никитюк поднимает настроение подписчикам забавными постами с толикой черного юмора. Недавно она отреагировала шуткой на дефицит сахара в РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK