РосСМИ написало о беременности Maruv, избегая тему войны в Украине

Анна Корсун сравнила материнство с обязанностями собачников.

РосСМИ написало о беременности Maruv, избегая тему войны в Украине
Марув уже не дает комментарии СМИ
instagram maruvofficial

Украинка Анна Корсун, она же – Maruv, до недавнего времени жила и работала в РФ. В Инстаграме, который сейчас запрещен в России, появилось сообщение от одного из тамошних глянцев о ней. А именно – что она дала интервью о своей беременности. В этом интервью, которое опубликовано вечером 14 марта этого года, о широкомасштабном вторжении россиян не сказано ни слова.

Читай также: В связи с новостями: Беременная Maruv сообщила об отказе от соцсетей

В посте также отмечено, что Корсун дала интервью в январе. То есть – до массового присутствия российской армии в нашей стране и ракетных ударов последней по ряду городов Украины. Теперь исполнительница, как говорится в публикации, находится с семьей под Киевом и комментариев не дает.

В статье рассказано о вкусовых пристрастиях беременной Maruv, ее сравнении родительства с обязанностями собачников, физических упражнениях и прочих подобных вопросах. Также опубликованы снимки певицы с мужем Александром.

Читай также: Лидия Таран уехала во Францию и чувствует за это вину

Ранее мы писали, что одна из ведущих "Орла и решки" Регина Тодоренко, живущая и работающая в РФ, пребывает в реальности без российской военной агрессии в Украине. За это узнаваемая женщина получила, мягко говоря, мощную дозу критики от Даши Астафьевой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK