В связи с новостями: Беременная Maruv сообщила об отказе от соцсетей

Украинская певица активно выступает в РФ и является подписантом российского лейбла.

В связи с новостями: Беременная Maruv сообщила об отказе от соцсетей
Анна планирует уйти из соцсетей, чтобы не читать новости.
instagram maruvofficial

Украинская певица Maruv сейчас беременна, поэтому новости о вторжении в Украину РФ для нее являются опасными. Артистка активно посещает РФ после оккупации территорий Донбасса и Крыма, однако сейчас она с семьей в Киеве. Столицу сейчас активно атакуют войска России.

Читай также: Лейблы Бадоева и Дорна отказались работать с артистами РФ: Не существует возможности смотреть в сторону России

Артистка сделала заявление в сториз, где отметила, что откажется на время от соцсетей, чтобы не нервничать из-за новостей. Также Анна Корсун поблагодарила за внимание знакомых и поклонников.

"Друзья! Спасибо за все ваши звонки и смс! Со мной все хорошо. Я сейчас дома, в Киеве. Мы все против войны. То, что происходит, ужасно. Прошу вас не поддаваться панике. Читать только проверенные источники! В связи с моим положением хочу покинуть на время социальные сети, чтобы не нервничать и не подвергать опасности своего малыша. Для меня сейчас это самое главное," - сообщила Maruv.

Maruv рассказала о дальнейших действиях.
Maruv рассказала о дальнейших действиях.
instagram maruvofficial

Читай также: Алексей Дурнев обратился к россиянам: Он это делает с вашего молчаливого согласия

Напомним, что в Украине уже второй день идет полномасштабная война, которую Путин объявил 24 февраля. Украинская армия была готова к вторжению, поэтому активно обороняет территории нашей страны по всем фронтам. Сейчас в Украине объявлена всеукраинская мобилизация и военное положение. Офис президента выступил сегодня в обед с заявлением, что главная цель Путина - это убийство президента Зеленского, отчего все силы стягиваются в Киев. Главнокомандующий подчеркивает, что будет оставаться в Киеве и никуда не собирается.

Ранее мы писали, как украинские и российские артисты реагируют на вторжение РФ в Украину. Собчак назвала это позором для современной России, Валерий Меладзе выступил против войны, а украинские звезды просят россиян не молчать и сопротивляться режиму Путина, чтобы война завтра не пришла и к ним домой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK