Снуп Догга обвинили в изнасиловании

Девушка, называющая себя жертвой, подала на артиста в суд.

Снуп Догга обвинили в изнасиловании
На музыканта и его партнера подала в суд предполагаемая жертва.
EPA/UPG

Американский рэпер Снуп Догга обвиняется в изнасиловании, а именно - в принуждении к оральным ласкам. Женщина, которая захотела остаться анонимной, подала на музыканта в суд. Об этом сообщает TMZ.

Читай также: После обвинений Криса Нота в изнасилованиях: Сара Джессика Паркер винит себя

Как утверждает девушка, неприятная ситуация между ней и музыкантом произошла в конце мая 2013 года, после выступления Снуп Догга в городе Анахайм, штат Калифорния. Сначала она испытала принуждение от партнера музыканта - Дона Хуана, более известного как Мэджик. Мужчина предложил подвезти девушку домой, но она уснула. По словам жертвы, Дон привез ее к себе домой. Она заснула в его доме, однако проснулась ранним утром от того, что Мэджик начал совать ей в рот свой половой орган. 

Снуп Догг отказался выплачивать конпенсацию.
Снуп Догг отказался выплачивать конпенсацию.
EPA/UPG

После произошедшего, мужчина отдал ей одежду и пообещал отвезти на студию к Снупу, который сможет предложить ей работу. Как утверждается в иске, девушка пошла в туалет и в этот момент зашел сам рэпер, который принудил ее к оральному сексу, пока та сидела на унитазе. После Дон Хуан предложил совместное фото девушки с Снуп Доггом, на что она согласилась. 

Читай также: Виторган ответил Шнурову на обвинения, что их сын с Собчак не от него

Все закончилось тем, что рэпер не дал ей работу из-за "отказа делать ему оральные ласки с энтузиазмом".

Теперь возможная жертва требует от рэпера и его партнера 10 миллионов долларов компенсации. По словам источника, музыканты ей отказали.

Ранее мы писали, что бывшая невеста Мерилина Мэнсона обвинила его в изнасиловании, причем, которое заснято на камеру. Девушка рассказала, как они снимали клип артиста, где должна была быть имитация интима, но Мэнсон "принудил" ее к реальному для достоверности. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK