Экс-невеста Мерилина Мэнсона обвинила его в изнасиловании на камеру

Рейчел Вуд рассказала, как снимали для клипа не имитацию постельной сцены, а "по-настоящему".

Экс-невеста Мерилина Мэнсона обвинила его в изнасиловании на камеру
Мэнсона обвинили несколько девушек в пытках и сексуальном насилии.
EPA/UPG

Бывшая невеста певца Мэрилина Мэнсона - актриса Эван Рейчел Вуд - поделилась воспоминаниями со съемок клипа звезды, когда он "изнасиловал" ее на камеру. Об этом она рассказала в документальном фильме "Восхождение Феникса".

Читай также: Сын Елизаветы ІІ изгнан из королевской семьи – обвинен в изнасиловании

Эван Рейчел осенью 2021 года сообщила в СМИ, что ее звездный бывший угрожал, пытал и насиловал ее. Они встречались в 2007 году, а в 2010 планировали пожениться. Однако разорвали помолвку спустя семь месяцев. Теперь она сообщила об изнасиловании на камеру.

Эван вспомнила, как снимался клип на песню "Heart-Shaped Glasses". В нем Мэрилин и Эван должны были имитировать постельную сцену, но на самом деле Мэнсон насильно заставил девушку сыграть по-настоящему в присутствии всей съемочной группы. 

"Я профессиональная актриса и я знаю, что такое постельная сцена. Но с таким кошмаром я столкнулась впервые. Я не знала, как защитить себя или сказать "нет", потому что меня приучили никогда не возражать — просто сражаться до конца," - поделилась Рейчел.

Ранее мы писали, что у Мэнсона дома есть комната с изоляцией звука. По признанию его "жертв", именно там музыкант их закрывал и пытал.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK