Виторган ответил Шнурову на обвинения, что их сын с Собчак не от него

Бывший муж Ксении Собчак также выступил с заявлением вслед за экс-женой против Сергея Шнурова, который в своей песне оскорбил их семью.

Виторган ответил Шнурову на обвинения, что их сын с Собчак не от него
Максим Виторган и Ксения Собчак вместе воспитывают 5-летнего сына Платона.
instagram mvitorgan

Бывший муж Ксении Собчак - актер Максим Виторган - отреагировал на новую песню проекта Сергея Шнурова "Зоя". В ней солистка, прыгая на игрушечной лошади, обвиняет Ксению в измене Виторгану, из-за чего их сын Планом похож на бывшего парня ведущей - бизнесмена Капкова. Максим вступился за свою семью и ответил Шнурову за "хайп" на его бывшей жене.

Читай также: Собчак объяснила популярность скандала с Блиновской и астрологов

Максим начал свое видеообращение в Инстаграм с того, что задает оппоненту вопрос: "Сережа Шнуров, ты реально шутишь по поводу моего пятилетнего сына — мой он или не мой. Ну ты серьезно, чувак?". Актер попытался напомнить фронтмену "Ленинграда", что он когда-то был хулиганом поколения, а теперь соревнуется с его бывшей женой. Виторган попросил не втягивать ребенка в их конфликт, так как это низко.

Виторган с сыном Платоном.
Виторган с сыном Платоном.
instagram mvitorgan

"Мы с тобой знакомы двадцать лет или около того. Да, я видел тебя в разных состояниях и ситуациях. Я еще помню, когда ты почитал за честь бесплатно выступать на дне рождении Собчак, потому что там было много потенциальных покупателей твоего марафона под названием "Ленинград — лучший корпоратив", - отметил актер.

Читай также: Собчак довела блогершу Блиновскую до "плевка в рожу"

После этого Максим Виторган решил перейти на "уровень" Шнура.

"Я понимаю, что вялый член приветливо машет головкой только когда слышит фамилию Собчак, ну, бывает. Но ты же был хулиганом нашего времени – ты во что выродился? Постарайся как-то стареть если не красиво, то хоть с достоинством. Тут мальчик Платон пяти лет из Москвы спрашивает: "Дядя Шнуров, ты дурак?"",– обратился к исполнителю некогда его друг.

Ранее мы писали, что Ксения Собчак ответила на выпад Шнурова в свою сторону, где выступила с взаимными обвинениями. Ксения предложила "пригубить" музыканту, который "не может написать нормальную музыку" своего уровня.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK