Самые ожидаемые шоу и телепрограммы в Украине 2022 – ТОП-15

Премьеры 2022 года в Украине – самые ожидаемые шоу, реалити и телепрограммы.

Самые ожидаемые шоу и телепрограммы в Украине 2022 – ТОП-15
В 2022-м придется выбирать телешоу для просмотра, потому что за всеми просто не успеть
novy.tv, instagram igry_talantiv, instagram novy_channel, СТБ

Наступивший 2022 год принесет на экраны множество свежих телешоу. Зрители увидят новые проекты Леси Никитюк, Алексея Дурнева и Дзидзьо. Подробности – в нашем материале.


"Голос країни-12"


Читай также: Евровидение 2022: Лаура Марти выпустила песню для конкурса

Потап, Вакарчук, Полякова и Дорофеева – вот кто будет восседать в креслах звездных наставников предстоящего сезона шоу. Акторы подобрали своему детищу слоган "Так звучить твоя країна". Предусмотрено, что в проекте примут участия как сольные исполнители, так и колективы (в том числе – дуэты).

На отборах обещано появление:

  • европейского оперного певца
  • дочери узнаваемого футболиста
  • оригинальной дальнобойщицы
  • женщины-копа
  • чревовещательницы
  • воина, отстаивавшего Донецкий аэропорт в 2015-м
  • победителя "Голоса Казахстана"
  • экс-бэк-вокалиста Вакарчука и прочих интересных и голосистых лимчностей

Своим присутствием в кадре порадует зрителей и Тина Кароль. Она будет поддерживать конкурсантку, с которой споет в дуэте песню "Найти своих".

Вести шоу будет звездная чета Горбунова и Осадчей. Первые выпуски появятся на "1+1" в январе.

instagram goloskrainy_official


"Последний герой"


Возвращение некогда популярного выживальщеского телепроекта, снятого на фоне прекраснейшего тропического острова. 18 незнакомцам будет предоставлено 39 дней на то, чтобы почувствовать себя истинными робинзонами. Под наблюдением камер они будут заботиться о своем пропитании, крове над головой, создавать ячейку общества с определенным строем, обязанностями и иерархией. И все это будет пропитано соревновальческим духом. Не минет сия участь на "1+1" даже знаменитостей.


"Танцы со звездами-6"


Читай также: Самые долгожданные фильмы 2022 – когда премьеры и чем интересны

Любители как прямо, так и околохореографических штучек смогут наблюдать шоу о танцах уже шестой раз. Кому предоставлено право судить – пока неизвестно. Нововведением будет то, что звездных участников программы смогут выбирать ее зрители. Ныне претендентами на присутствие в очередном сезоне проекта являются Даша Астафьева с Антоном Нестерко, Анна Кошмал с Александром Прохоровым, Михаил Заливако с Анной Богдан. На "1+1".

instagram smorkovkina


"Пара на миллион"


Реалити об отношениях на "Новом канале", ведущими которого станут блогерша и участница тревел-программы Леся Никитюк, а также комик Роман Мищеряков. Шоу покажет раскрепощенных девушек и сдержанных парней, которые придут на проект заводить отношения. Уже в первом выпуске будет сформирована дюжина пар. Все они будут проходить испытания с целью выиграть миллион гривен.

По замыслу авторов "Пары", контрастирующие участники будут помогать друг другу и уживаться вместе. И если в конце шоу сформируется хоть одна пара, желающая встречаться после проекта, команда проекта будет счастлива.

instagram novy_channel


"Где логика?-2"


Вести проект собрался Андрей Бедняков (прежде на его месте был Сергей Притула). Интеллектуальное шоу, в котором поучаствуют олимпийские чемпионы, актеры, блогеры и народные артисты. Речь, в частности, о:

  • Марии Ефросининой
  • Анне Ризатдиновой
  • Александре Педане
  • Анне Тринчер
  • Юрии Горбунове
  • Юрии Ткаче
  • Наталье Могилевской1
  • Екатерине Павленко
  • Евгении Коноплянке
  • Ольге Харлан и других

 

novy.tv


"Игры талантов"


Читай также: Звезда "Дизель шоу" ожидает пополнение

Адаптация игрового шоу по одноименному формату, который снискал популярность в мире. Будет показана на телеканале "Украина". Зрителей ждет 12 выпусков. В каждом из них, как гласят правила проекта, будут соревноваться две команды телезрителей. Их помощниками станут известные в Украине люди. Их задачей будет с помощью логики и интуиции угадать, какими талантами обладает дюжина незнакомцев. оманда будет отгадывать таланты в течение трех раундов и за каждый правильный ответ получать деньги. Прошедшим три раунда светит 150 тысяч гривен. Вести проект будет Михаил Хома, более известный как Дзидзьо.

instagram igry_talantiv


"На ножах"


Алекс Якутов в роли адского шефа предоставит еще одну возможность прогорающим рестораторам сделать из своего заведения конфетку. Эксперт будет оценивать все промахи предпринимателей и помогать их устранить.  

novy.tv


"Співають всі!-2"


Каждый выпуск – это 12 конкурсантов, старше 14 лет. Не имеет значения, кто приходит на шоу. Там выступают как аматоры, так и профессионалы. Победитель получит полмиллиона гривен.

instagram spivayut_vsi


"Форт Буаяр"


Читай также: На украинское ТВ вернутся "Форт Буаяр" и "Кто хочет стать миллионером"

Еще один возвращенец. Место действия – французский форт Буаяр. Участники шоу в командах проверяют свою физическую, психологическую и умственную выносливость. Преуспевающие получат сокровища форта. На "Новом канале".


"Холостяк-12"


До двенадцатого сезона добрался и "Холостяк". В центре событий – 32-летний предприниматель Алекс Топольский. Ведущим будет трудиться Григорий Решетник.

kanalukraina.tv


"Ревизоры на пороге"


Очередная новинка "Нового канала" от авторов "Ревизора" Анны Жижи и Виктории Бурдуковой. Отельерам предоставится возможность остановить свой выбор на лучшем. Для голосования они будут использовать свои деньги. Это будет поездка по регионам Украины и отелям, во время которой профессионалы будут оценивать все составляющие успешного отеля.  


"МастерШеф. Битва сезонов"


Читай также: Блогерша из "Мастер Шефа 11" планирует стать следующей "Холостячкой"

На шоу сойдутся ярчайшие участники прошлых сезонов. Это – Пава, Паша Серветник, Екатерина Великая, Наталья Петрик, Серафим Дерега, Саша Кривец, а также финалист Александр Цвигун. Они будут бороться за звание лучшего. Судить кулинаров собрались Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский.

СТБ


"Рассмеши комика"


Шоу на "ТЕТ", дарящее юмор. Его участники будут уцстраивать стендапы, пародии, импровизации и номера в других жанрах. Судьями поработают Евгений Кошевой и Юрий Ткач, а ведущим – Владимир Дантес.


"Мой секрет"


Мария Ефросинина на "СТБ" проведет откровенные беседы с известными людьми. Это – Олег Скрипка, Руслана Лыжичко, Слава Каминская, Камалия, Тарас Цымбалюк и прочие. Говорить будут о личном.


"Маска-3"


Кто же скрывается под тем или иным костюмом – зрители и звездные детективы снова будут задаваться этим вопросом. А маски наденут узнаваемые актеры, певцы, спортсмены и политики. Ведущим станет Владимир Остапчук.

instagram grisha_reshetnik


Ранее мы писали о том, что Эктор Хименес-Браво поведал о своем путушествии в Турцию и о тамошних алкогольных экспериментах.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK