На украинское ТВ вернутся "Форт Буаяр" и "Кто хочет стать миллионером"

Холдинг StarLightMedia сообщил о возвращении легендарных шоу на украинские телеканалы.

На украинское ТВ вернутся "Форт Буаяр" и "Кто хочет стать миллионером"
Легендарное шоу вернется на украинское ТБ.
wikipedia.org

Холдинг StarLightMedia сообщил на ежегодной презентацию своих проектов о намерении вернуть на украинское телевидение известные шоу "Кто хочет стать миллионером" и "Форт Буаяр".

Читай также: Украинский фильм попал в ленту Apple TV

Известно, что программа "Кто хочет стать миллионером" появится на канале "ICTV" этой осенью. Ведущим пригласили актера сериала "Папик" Станислава Боклана.

 

Реалити-шоу "Форт Буаяр" планируют показать на "Новом канале". Участниками станут украинские звезды, которых отправят во Францию для прохождения испытаний на ловкость и смекалку в 164-летнем каменном форте. Известно, что приключенческое шоу поклонникам ждать не раньше 2022 года.

Читай также: В Украине снимут фильм про гетмана Мазепу

Напомним, что украинская версия телешоу "Форт Буаяр" транслировалась в начале 2000-х на телеканале "1+1". Среди участников были актеры "Квартала 95", спортсмен Василий Вирастюк, группы ТНМК и "Океан Эльзы". Телеигра "Кто хочет стать миллионером" транслировалась по украинскому телевидению в период с 2000 года по 2006 и называлась "Перший мільйон". К слову, исполнитель Святослав Вакарчук смог выиграть миллион гривен в 2005 году.

Ранее мы сообщали, что в Украине планируют показать фильм про ЛГБТ. В основе сюжета - история 17-летнего юноши, который вел разгульный образ жизни "мажора" до того момента, пока не встретил другого парня. Госкино выделило на картину 20 миллионов гривен. Кинолента должна выйти в массы летом 2022 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK