Jerry Heil рассказала, каким должен быть ее мужчина

Певица отметила, что с годами картинка ее идеального мужчины все больше вырисовывается.

Jerry Heil рассказала, каким должен быть ее мужчина
Яна сейчас в США, так как выиграла музыкальный конкурс.
instagram thejerryheil

Украинская певица Jerry Heil призналась, каким должен быть ее мужчина. Девушка ранее намекала на участие в будущей "Холостячке", а также часто упоминает свой свободный статус. Об идеальном мужчине она рассказала в программе "Звездный путь".

Читай также: Как одеваться, чтобы нравиться мужчинам - 5 советов топ-стилиста

Jerry Heil ранее проводила конкурс претендентов на ее сердце в соцсетях. Однако как призналась Яна, у нее не было времени ознакомиться с анкетами. Также какой-то фанат устроил атаку ботов, поэтому там оказалось много ненастоящих данных.

Артистка отметила в разговоре с журналисткой, что чем старше становится, тем более вырисовывается картинка идеала мужчины.

Яна поведала, что не хотела бы встречаться с музыкантом.
Яна поведала, что не хотела бы встречаться с музыкантом.
instagram thejerryheil

"Это должна быть какая-то синерия. На музыкантов я не так и заглядываюсь. Заработок - это важный пункт. Хоть я считаю, что зарабатывать можно в любой сфере, но для этого нужен особый склад ума, а музыканты - это очень творческие люди, которых тяжело уравновесить и остановить," - сообщила Jerry Heil.

Помимо своего идеала, Яна упомянула основателя Tesla - Илона Маска. Певица рассказала, что думает пригласить его на свидание в формате смешной песни.

Ранее мы сообщали, что бывшая девушка Илона Маска, певица Граймс, вероятно намекнула на причину их расставания в своей новой песне "Игрок". Фанаты нашли в ней отсылки, так как инженер известен своим пристрастием к играм.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK