Как одеваться, чтобы нравиться мужчинам - 5 советов топ-стилиста

Если вам хочется отношений, но мужчины словно живут в параллельном мире и не замечают вас, то желательно обратить внимание на свой гардероб.

Как одеваться, чтобы нравиться мужчинам - 5 советов топ-стилиста
Иллюстративное фото
depositphotos.com

Часто у некоторых из нас нет отношений только потому, что мы всем своим видом подсознательно показываем: "Я недостойна того, чтобы вы обратили на меня внимание". Топ-стилист и ведущий канала "Украина" Юрий Царев поделился своими впечатлениями от встречи с героинями проекта "Я везу тобі красу" и сделал следующие выводы.

Совет 1

Читай также: Брови как ниточки: Белла Хадид возвращает в моду старый тренд

Надев в магазине новую вещь, спросите себя: "Я заметная, яркая в ней или меня как будто пылью покрыли?" Невзрачный цвет одежды, например, пыльно-розовый, визуально делает вас грустной и на 10-15 лет старше.

Совет 2

Часто в шкафу висят одни и те же вещи. Например, 10 свитеров «под джинсы». Они могут быть разные по цвету и фактуре, но все это свитеры. А где водолазки, костюмы, жакеты, рубашки, кардиганы, пончо? Или вы застряли в одном образе? А что насчет платьев? Как давно вы его носили?

"Если вы постоянно ходите в джинсах, а на выход у вас только 1-2 платья, спросите себя: "Что можно сказать о моей сексуальности в таком платье? Я себе в нем нравлюсь?" – посоветовал Юрий Царев. – Если нет, избавляйтесь от него немедленно".

Совет 3

Читай также: Елена Зеленская восхитила пользователей лаконичным стилем

Известно, что время от времени желательно избавляться от одежды, которая годами висит у вас в шкафу. Есть простой способ, выяснить, нужна вам та или иная вещь или нет.

"Наденьте ее и спросите себя: "Что хорошего эта вещь приносит в мою жизнь, когда я ее надеваю? Мне делают комплименты, на меня обращают внимание достойные мужчины, я чувствую, что выгляжу красивой и привлекательной в ней?" – пояснил топ-стилист Юрий Царев. – Или вам просто тепло и удобно?"

depositphotos.com

Совет 4

"Девушка в неприметной одежде всем своим видом показывает: "Я так хочу с кем-нибудь познакомиться, что на самом деле избегаю этого благодаря своему невзрачному гардеробу", – объяснил Юрий Царев.

Совет 5

Читай также: Стиль первых леди за 30 лет: Как одевались жены украинских президентов

"Порой открываешь шкаф какой-нибудь молодой женщины и видишь перед собой вещи старых людей. Так и хочется назвать этот стиль – "у меня уже все было", – привел пример Юрий Царев. Как бы вы описали свой гардероб? Спросите себя: "Почему я специально выбираю именно такой образ, в котором меня никто не замечает?"

Ранее мы писали о новом варианте, как украсить волосы на Новый год. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK