"Витя, разберись!": жена Виктора Павлика пожаловалась на атаку ботами

Екатерина Репяхова пишет, что "один человек" желает ее семье всю жизнь провести на съемных квартирах.

"Витя, разберись!": жена Виктора Павлика пожаловалась на атаку ботами
Яблоком раздора женщин в жизни Павлика стала недвижимость
instagram repyahovakate

Украинская блогерша Екатерина Павлик (Репяхова), которая по состоянию на сегодня (25 ноября 2021 года) может похвалиться 161 тысячей подписчиков в Инстаграме, написала в той же соцсети, что ей жизни не дают. Кто именно старается испортить блогерскую карьеру Репяховой, женщина, противостоящая бывшей жене Виктора Павлика, не сообщает. Но намек ясен. Речь о бывшей жене артиста Ларисе Созаевой.

Читай также: Даша Астафьева чуть не сожгла квартиру бывшему парню

"Меня хотят уничтожить. Меня, мою блогерскую деятельность, мой труд, мою репутацию и все мои вложения в десятки тысяч $. Я начну с того, что у меня нет врагов и недоброжелателей. Не считая, одного человека, который не может простить мне мои успехи и открыто желает моей семье всю жизнь жить на съемных квартирах. Но не пойман – не вор!" – начала таинственное сообщение мать самого младшего ребенка 55-летнего Виктора Павлика. 

По словам супруги поп-исполнителя, кто-то несколько дней подряд атакует ботами ее рекламодателей. В качестве примера она выложила примеры переписки.

После этого Репяхова отметила, что это испытание укрепило ее. Теперь она рассматривает возможность зарабатывать за пределами Инстаграма.

"У меня есть много идей и возможностей (поверьте, недоброжелатели)! Я всегда мечтала делать меньше рекламы, но крупным брендам, которые рекламируют исключительно свое имя или сайт, и это тоже хорошая возможность воплотить в жизнь! Я знаю, что эта ситуация меня сделает только сильнее! И мою аудиторию у меня никто не заберет", – жизнеутверждающе обратилась женщина.  

Поклонники в комментариях в основном поддерживают Репяхову. Некоторые пишут, что дамам пора уже прекратить конфликт:

  • "Сколько можно воевать и винить друг друга. Витя, разберись!" – написала одна из подписчиц.  

Читай также: Квартиру Кэрри Брэдшоу может арендовать любой желающий

Ранее мы писали о том, что чувствует к Виктору Павлику его бывшая жена. Еще она поведала о неверности и вероятности новых отношений.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK