Эктор Хименес-Браво назвал ТОП-3 странных поступка украинцев

Судья "Мастер Шефа" рассказал, что для него является странным в поведении украинцев со стороны иностранца.

Эктор Хименес-Браво назвал ТОП-3 странных поступка украинцев
Эктор поведал свой ТОП-3 странностей украинцев.
instagram hectorjimenezbravo

Эктор Хименес-Браво является бессменным судьей кулинарного шоу "Мастер Шеф". Эктор активно ведет свои соцсети и делится личными историями. Сейчас колумбиец поведал, что для него является самым странным в поведении украинцев.

Читай также: "У мамы виноваты все": Эктор Хименес-Браво рассказал о матери

Эктор сделал свою подборку ТОП-3 "странностей". Первой диковинкой для шеф-повара является иное празднование дней рождений.

"Когда я жил в Канаде и Колумбии, там на каждый день рождения мне делали сюрприз. А здесь именинник сам должен идти в ресторан, заказывать ресторан, оплачивать его, ждать, приглашать гости. Конечно, дело не в деньгах, просто я так не привык. Вот мне скоро будет 50, юбилей, нужно будет всей этой организацией заниматься," - поведал Хименес-Браво.

Шеф-повар поведал, что в Колумбии дни рождения организовывают друзья, а не именинник.
Шеф-повар поведал, что в Колумбии дни рождения организовывают друзья, а не именинник.
instagram hectorjimenezbravo


Второй странностью Эктор назвал "украинскую душу".

"Щедрые мои украинцы! Очень люблю вас, за вашу любовь и отдачу! Но иногда вы меня так веселите и вводите в непонимание. Мне часто приносят самогон, гречку, картошку везут из дома, какие-то домашние блюда, скульптуры из еды, напитки, какие-то эксперименты и спрашивают меня: “Хороший ли я гонщик самогона?” и прочее. Это так странно, что я иногда не знать как реагировать," - поделился шеф-повар.

Эктору странно, что люди угощают его самогоном и другими национальными продуктами.
Эктору странно, что люди угощают его самогоном и другими национальными продуктами.
instagram hectorjimenezbravo


Читай также: "Какая гадость": Эктора Хименеса-Браво раскритиковали за обнаженное фото

Третьей диковинкой для судьи "Мастер Шефа" являются манипуляции поклонников. Ему непонятно, почему некоторые люди просят сфотографироваться, объясняя, что Эктор нравится не лично им, а кому-то из близких.

"Часто ко мне подходят мужчины и женщины, просят сфотографироваться, все в порядке. А бывает, начинают говорить: “Ой, вы знаете, моя мама очень любит вас! Давайте сделаем фото для моей мамы, вы же не откажете для нее?” — и так повторяется и с ребенком, и мужем, и женой и другими. Друзья, я с удовольствием. Но такой способ меня ставит в неловкое положение," - закончил свой рассказал Эктор.

Ранее Эктор рассказывал, что уволил своих подопечных с кухни из-за интима прямо на рабочем месте. Шеф-повар поведал, что плохо относится к служебным романам и объяснил почему.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK