"Какая гадость": Эктора Хименеса-Браво раскритиковали за обнаженное фото

Судья "Мастер Шефа" поделился фотографией с фотосессии "ню", но спортивное тело Эктора пришлось по душе не всем поклонникам.

"Какая гадость": Эктора Хименеса-Браво раскритиковали за обнаженное фото
Эктор Хименес-Браво попал в Украину в 2009 году
pinterest.com

Известный повар Эктор Хименес-Браво часто откровенничает на миллионную аудиторию в Instagram. В этот раз для публикации истории о том, что с ним сложно работать, 49-летний Хименес-Браво выбрал провокационную обнаженную фотографию. На ней повар позировал полностью голым на кухне, прикрывая интимное место арбузом.

Судя по комментариям, смысл поста был для поклонников менее важным, чем фото. Они накинулись на Эктора, пригрозив отписками и нежеланием больше покупать рекламную продукцию звезды.

Фото Эктора вызвало бурную и неоднозначную реакцию поклонников
Фото Эктора вызвало бурную и неоднозначную реакцию поклонников
instagram

Читай также: Бивший повар Елизаветы II назвал ее любимый алкогольный напиток

"Какая гадость!", "Все, я отписался от этого повара, да он крутой повар, есть чему научиться, но такие фотки закидывать уже через чур, пока", "Неуважение к кухне и продуктам. Плохой ты повар", "Я лично считаю, что кухня, это совсем не то место, где надо делать фото ню и прикрываться продуктами.... и вам, как шеф-повару с мировым именем, это как никому должно быть это известно. Фото однозначно - ФУ!!!!!" - пишут недовольные поклонники.

К слову, Эктор рассказал про себя много интересного. Он не дает второй шанс людям и не прощает им халатности; все, кто с ним работают – настоящие профессионалы. Судья кулинарного шоу также поделился историей про завершенные отношения с девушкой из-за работы.  Когда ему предложили работу на Мальдивах, осознал, что для нее также работа будет важнее в любой случай, чем Эктор. Поэтому именитый повар оставил все, расстался с девушкой и уехал на Мальдивы. Признается, тогда мало кто его понял и поддержал в решении, но не жалеет. Мужчина в тот момент хотел срочно сменить обстановку.

Кто такой Эктор Хименес-Браво

Эктор Хименес-Браво родился и вырос в Колумбии. Его кулинарную карьеру без скромности можно назвать более, чем успешной: самый молодой шеф-повар Hilton в Северной Америке за все время существования этой сети отелей, в 2006 году - шеф-повар отеля Radisson SAS Royal Hotel в Санкт-Петербурге, принимал гостей Саммита Большой Восьмерки в Санкт-Петербурге, обслуживая глав ведущих мировых государств, в 2007 году – шеф-повар ресторана в гостинице Delta Fredericton в Канаде.

Эктор Хименес-Браво стал самым молодым шеф-поваром именитой гостиницы Hilton
Эктор Хименес-Браво стал самым молодым шеф-поваром именитой гостиницы Hilton
instagram

В Украину он попал в 2009 году, получив предложение открыть рестораны пятизвездочного отеля InterContinental Kiev. В 2010 году Эктор занимался концепцией кухни в гостинице "Фермонт", параллельно помогая другим люксовым гостиницам украинской столицы. С сентября 2011 года Эктор Хименес-Браво начал сниматься в программе "Мастер Шеф" на канале "СТБ", что и принесло ему известность в Украине.

Недавно мы рассказывали про мысли полузащитника "Зари" после поражения "Роме". Для команды это второй проигрыш в Лиге конференций. 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK