Женя из "Ранеток" рассказала о домогательствах в группе

Женя Огурцова рассказала, что в 16 лет мужчина из руководства группы предложил ей лишиться с ним девственности.

Женя из "Ранеток" рассказала о домогательствах в группе
Женя из ”Ранеток” поведала секреты группы.
instagram ogurtsova_official

Группа "Ранетки" распалась в 2013 году после 5-летнего успешного существования. Однако звезды объединения до сих пор активно делятся подробностями того времени, которые не всегда позитивные. Женя Огурцова, которой сейчас 31 год, поделилась своей грустной историей, когда ей было 16.

Читай также: Уилл Смит рассказал о домашнем насилии отца

Клавишница сообщила, что к ней домогалось руководство группы. По ее словам, ранее между девочками уже ходил слух о "предложениях" старших, но Женя не верила в это, ведь они все были несовершеннолетними. Родители участниц также не подозревали о том, что на самом деле происходит в группе. 

Про группу снимали одноименный сериал.
Про группу снимали одноименный сериал.
instagram ogurtsova_official

"Я встречалась с мальчиком, мне было лет 16, и я скорее всего понимала, что с ним я лишусь невинности. Я прихожу и рассказываю об этом девочкам, мы были настоящей семьей. Буквально через несколько дней мы уезжаем на концерт в Самару, и один из взрослых говорит: "Заходи ко мне в номер, там поговорим!". Я захожу, и он говорит: "А теперь, давай, с нами!" и закрывает номер. Мне было 16 лет, я была невинной девочкой. Меня закрывает взрослый мужик в номере и предлагает присоединиться, я естественно в слезы и кричу: "Отпусти меня", а это был мой самый близкий человек. Чудом я схватила ключ и убежала," - вспоминает харассмент Женя.

Читай также: Мама Джиджи Хадид обвинила парня дочери в домашнем насилии

Огурцова добавила, что отпустила ситуацию и продолжила молча работать, даже забыла об этом, как-будто "и не было". Руководство, в свою очередь, перевело все в шутку, "мол, я тебе просто хотел помочь".

Лена, Женя и Нюта сейчас активно дружат.
Лена, Женя и Нюта сейчас активно дружат.
instagram ogurtsova_official

Женя сообщила, что первой на продюсера Сергея Мельниченко жаловалась Лера Козлова.

"Лера еще в самом начале группы подходила и говорила: "Девочки, мне что-то не комфортно, он меня до дома подвозит, единственную, что это такое?". Я была первая, кто ей сказала: "Лер, ты что бредишь? Этот человек не может ничего сделать плохого". Нам было по 15-17 лет. Потом я была той, кто много раз за это извинялась," - поделилась артистка.

Женя и Лена из "Ранеток".
Женя и Лена из "Ранеток".
instagram ogurtsova_official

К слову, сейчас продюсер Сергей Мельниченко живет в браке с гитаристкой "Ранеток" Наташей Щелковой. Другие участницы не общаются с парой. Между собой поддерживают связь только экс-участницы Лера Козлова, Женя Огурцова, Нюта Байдавлетова, Лена Третьякова. Экс-"Ранетка" Аня Руднева также ни с кем не общается.

Ранее мы писалио вышедшем альбоме шведской группы АВВА. Музыканты, который распались еще в конце 20 века, выпустили прощальную пластинку. В рамках промо к альбому по городам поедут их голограммы с концертами.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK