Дорофеева в Португалии рассказала, как ей трудно играть на публику

Бывшая участница группы "Время и Стекло" показала ветреные кадры, сделанные на мысе Рока.

Дорофеева в Португалии рассказала, как ей трудно играть на публику
instagram nadyadorofeeva

Надежда Дорофеева выбрала для своего очередного путешествия не ту страну, которая радует теплом круглый год. В штанах, ботинках, куртке, свитере и шапке исполнительница посетила мыс Рока в Португалии.

Читай также: Орландо Блум и Кэти Перри отдыхают в Венеции – Романтичные фото

В коротком ролике, который Дорофеева выставила у себя в Инстаграме, видно маяк, морскую синь и скалы. Певица оперлась на деревянный забор у самого обрыва и позволила ветру раздувать волосы.

К видео Надежда добавила философский текст, в котором рассуждает о своем пребывании на глазах общественности.

"Тот микроскоп, под которым я всегда нахожусь, позволяет вам многое обо мне узнать. Но этот микроскоп не всегда позволяет мне сказать, сделать или как-то выразить себя так, как я хочу. Такой контроль себя стал моей жизненной аффирмацией и я всегда и везде стараюсь видеть хорошее", – начала исполнительница.

Однако показываться на публике только с радостным лицом певице, по ее словам, удается не всегда. Вот как она закончила публикацию:

"Но иногда батарейка садится и у меня не особо получается даже просто стараться. И знаете, мне кажется, это тоже нормально. Ну невозможно все время на эндорфинах. Пусть будут контрасты, они нам всем для чего-то нужны… да?"

Читай также: Бужинская впечатлила подписчиков глубоким декольте на отдыхе в Греции

Ранее мы писали о том, что Дорофееву заподозрили в беременности. Исполнительница подтолкнула на такие домыслы своей одеждой.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK