Бывшая Тимати рассказала, что ее сердце занято

Анастасия Решетова не часто делится с поклонниками сокровенным, когда Тимати интригует подписчиков связью с киевской моделью.

Бывшая Тимати рассказала, что ее сердце занято
Анастасия Решетова
pinterest

Анастасия Решетова решила откровенно ответить на вопросы подписчиков в Instagram, среди самых интригующих – приняла ли она мусульманство и что у нее происходит на личном фронте. Девушка ответила.

Бизнес-вумен на протяжении долгого времени выкладывает публикации с мечетями и мусульманскими деликатесами, как она держит пост в священный месяц Рамадан, а также часто можно увидеть фото с финиками, которые занимают важное место в рационе мусульман. Однако девушка открыто не рассказывала про смену веры. Несколько лет назад она поздравляла подписчиков с православной Пасхой и, с большей вероятностью, была христианкой. Подписчики связывают изменения во взглядах с новым романом Анастасии, где мужчина восточных кровей.

К слову, девушка призналась, что она мусульманка. Не говорила об этом, так как считает, что это стоит обсуждать лишь с близкими.

Анастасия призналась поклонникам, что сменила веру.
Анастасия призналась поклонникам, что сменила веру.
instagram

Читай также: Решетова рассказала о разрыве с Тимати, пара воспитывает сына

Главным вопросом, что интересует поклонников, является личная жизнь бывшей девушки Тимати. Решетова делится фотографиями огромных букетов, ездит по миру на частных самолетах, но никак не комментирует это. Сейчас же Анастасия призналась подписчикам, что ее сердце занято.

Решетова рассекретила свою личную жизнь.
Решетова рассекретила свою личную жизнь.
instagram

К слову, с репером Тимати они были парой на протяжении 7 лет. У них родился сын Ратмир в октябре 2019-го, однако через год пара рассталась.

Анастасия Решетова и Тимати расстались через год после рождения сына.
Анастасия Решетова и Тимати расстались через год после рождения сына.
instagram

Тимати, в свою очередь, сразу отправился на проект "Холостяк", что для Решетовой стало шоком. Сейчас, уже более месяца обсуждают роман репера с киевской моделью Сашей Дони, которую музыкант выкладывал "по частям" в Инстаграм. Однако пользователи смогли узнать Сашу.

Мы рассказывали про обнаженную фотосессию группы Maneskin. На фото четверка музыкантов позирует абсолютно обнаженными.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK