Мейхер показала "сочные" формы

Надежда похвасталась роскошным бюстом.

Мейхер показала "сочные" формы
instagram

Бывшая солистка группы "Виа Гра" Надежда Мейхер Грановская поделилась с подписчиками пикантными снимками. Для чувственной фотосессии 39-летняя певица выбрала поле.

Читай также: Надежда Мейхер показала, как выглядела в 15 лет

Певица надела приталенное платье с вставкой сетки в области декольте. Данный наряд подчеркнул ее пышные формы и вытянул и без того узкую талию.

"Излиться дайте муке бессловесной — Так долго скорбь моя была нема! О дайте, дайте мне сойти с ума: Любовь с рассудком здравым несовместны…", — написала Надежда Мейхер в описании к своим фотографиям.

instagram

instagram

instagram

Читай также: Надежда Мейхер выпустила клип с ограничением 16+: Реакция соцсетей

Даже сквозь черно-белый фильтр понятно, что Мейхер — сторонник натуральности, поэтому старается избегать "боевого раскраса" и делает чаще всего натуральный макияж, который бы подчеркивал ее естественность и женственность. Волосы на снимках взъерошены. Очевидно, от ветра, ведь фотосессия проходила на открытой местности в поле. 

  • "Огонь,
  • Надя идеальная,
  • Шикарная,
  • Очень красивые фото", - пишут восторженные фаны звезды.

Напомним, Надежда Мейхер — украинская певица, актриса кино, телевидения и мюзиклов, телеведущая, продюсер, поэтесса и дизайнер. Финалистка четвертого сезона шоу "Танці з зірками" (2020). 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK