В каком доме живет дочь Ольги Сумской в Подмосковье

Жилье оценивается в 18,5 миллиона гривен.

В каком доме живет дочь Ольги Сумской в Подмосковье
Антонина устроила в элитном поселке фазенду в горшках
instagram tony__pepper

Первенец Ольги Сумской Антонина Паперная и российский актер Владимир Яглыч в 2020-м во второй раз стали родителями и перебралась в московский пригород. Их жилье находится в закрытом комплексе. Прежде пара обитала в квартире на 60 квадратов центре Москвы, сообщает starhit.

Актер купил коттедж в поселке "Тувиль". Населенный пункт облюбовало множество известных земляков мужчины. Там, например, также живет актер Павел Прилучный.

Дома в поселке выполнены во французском стиле 19 века. Проекты фасадов построек взяты с оригинальных эскизов французских архитекторов. Приобрести домик в закрытом элитном комплексе можно за 50 миллионов рублей, что в пересчете на гривны приравнивается к сумме 18,5 миллиона.

instagram

instagram

Оказаться на территории вышеупомянутого поселка не так-то и просто. Это невозможно без того, чтобы не преодолеть КПП, охрану, патрули и засветиться в объективе камер видеонаблюдения.  

Скучать на территории комплекса не приходится. Для жильцов там работают фитнес-центр, магазины, рестораны и кафе, детские площадки. Провести время можно и на чистом воздухе у озера с водопадом.

instagram

instagram

instagram

Антонина и ее избранник не скрывают места жительства в Инстаграме. На фотохостинге время от времени они выкладывают снимки дома и территории вокруг него. В одном из роликов дочь Сумской хвастается чудесным зеленым двором. Вокруг их дома – живая изгородь, имеется газон, немало деревьев, кустарников и цветов.

Там супруга Яглыча высаживает в горшках овощи. Об этом поведала сама Антонина, признавшись: у нее и в мыслях не было, что она когда-нибудь этим займется.

Чета долго скрывала свои отношения, о которых впервые публика узнала в 2015-м. Через два года пара стала родителями – появилась на свет их дочь Ева. В апреле прошлого года в семье произошло очередное пополнение – родился Данила.

Ранее сообщалось о том, что старшая сестра не общается с Ольгой Сумской и Антониной Паперной. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK