Наталья Сумская рассказала, почему не общается с сестрой Ольгой

На это имеется несколько причин.

Наталья Сумская рассказала, почему не общается с сестрой Ольгой
О том, что их разделяет политика, соглашаются обе сестры
instagram

Отношения народных артисток Украины Натальи и Ольги Сумских, которые являются сестрами, непростые. Видятся они весьма редко, обычно – на семейных праздниках. Еще 65-летняя Наталья отказалась от общения с младшей родственницей. Об этом женщина впервые за долгое время рассказала в программе "Зіркових шлях".

Читай также: Ольга Сумская продемонстрировала свои паски

На то, что не сложилась дружба с на 11 лет младшей сестрой Ольгой, имеется ряд причин. Во-первых, у женщин разные стили жизни. По словам старшей, она не может указывать людям как жить. У нее, дескать, выбор один, у других – иначе.

Публичность Ольги Наталья считает чрезмерной. По словам женщины, младшая выставляет на показ свою жизнь в соцсетях едва ли не каждую минуту. Такие действия лауреат Шевченковской премии 2008 года не одобряет.

Во-вторых, актрис разделяют разные политические взгляды.

О том, что яблоком раздора для известных сестер служит политика, более месяца назад рассказывала и 54-летняя Ольга Сумская. Из-за политики Наталья играет в молчанку и с 30-летней Антониной Паперной, своей старшей племянницей. Последняя живет и работает в Москве. Это "уже другая страна, другая семья", говорит актриса. А вот Ольга резко комментирует критику публики насчет переезда первенца в Россию.

Читай также: Ольга Сумская прокомментировала переезд старшей дочери в Россию

Ранее сообщалось о том, что первый муж Ольги Сумской не раз ее бил.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK