Пропал Леонид Куравлев, звезда фильмов Гайдая, Шукшина и Данелии

Актер отдалился от людей после смерти жены.

Пропал  Леонид Куравлев, звезда фильмов Гайдая, Шукшина и Данелии
Знаменитость не выходит на связь после длительного уединения
скриншот

84-летний советский и российский киноактер не выходит на связь, чем весьма взволновал своих родственников. Об этом сообщило издание kp.

Читай также: Лия Ахеджакова больна коронавирусом

Куравлев отдалился от людей после кончины жены в 2012 году. По словам соседей, он редко появлялся на улице и постоянно носил траурный гардероб. А в начале прошлого года и вовсе переехал за город.

Теперь у актеры выключенный телефон, на связь он не выходит. Место нахождения Куравлева неизвестно. Его друг Александр Шпагин рассказал, что народный артист РСФСР все еще скучает по покойной жене. Он даже выгравировал свое имя на памятнике супруги. По словам Шпагина, человек все больше страдает от болезни смерти. Он себя, дескать, готовит на тот свет.

Читай также: Олег Басилашвили заболел коронавирусом

Леонид Куравлев известен поклонникам советского кино. Одни из самых знаковых своих ролей он сыграл в фильме "Живет такой парень" Василия Шукшина, "Афоня" Георгия Данелии и "Иван Васильевич меняет профессию" Леонида Гайдая. Также актер с 2017 года находится в базе сайта "Миротворец" из-за антиукраинской пропаганды и открытой поддержки агрессивной политики России.

Ранее сообщалось о том, что "Жовтень", один из старейших киевских кинотеатров, отметил 90-летие.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK