В доме престарелых рассказали, как у них оказался актер Куравлев

Звезда "Афони" госпитализирован в реанимацию с пневмонией.

В доме престарелых рассказали, как у них оказался актер Куравлев
Куравлеву - 85 лет.
kino-teatr.ru

85-летний российский актер Леонид Куравлев, имея детей, оказался в доме престарелых. Именно оттуда актера экстренно госпитализировали с пневмонией в реанимацию. Сотрудник дома престарелых Надежда Орлова пришла на программу "Пусть говорят", где объяснила, как он к ним попал.

Читай также: Звезду фильма "Иван Васильевич меняет профессию" госпитализировали в больницу с ковидом

Женщина сообщила, что актер прибыл к ним в неопрятном виде - "он был немытый, мы вызвали лора, чтобы почистить уши, потому что они не чистились". Орлова отметила, что Куравлев не общался с семьей.

"Он очень плохо к родственникам своим относится, его дочка довела. Даже когда она приходила, он делал вид, что спал. Он о ней даже слышать ничего не хотел. Но жил с ней. Его из дома привезли к нам в очень плохом состоянии. Не она его сюда привезла, а привез сын. Думаю, что это был акт спасения какой-то. Он приехал худым, но с очень хорошим аппетитом. Предположить, что он отказывался от еды, нельзя. У нас шестиразовое питание – всегда он ел",  – рассказала Надежда Орлова.

Куравлев не общается с родственниками.
Куравлев не общается с родственниками.
kino-teatr.ru

Присутствующая на программе актриса Лариса Лужина сообщила, что ей "не очень верится", что семья могла с ним так поступить.

Читай также: Влад Яма поведал, как чуть не умер на Новый год

В начале января 2022 года врачи обнаружили у актера пневмонию. В ходе обследования медики диагностировали также поражение головного мозга, нарушение памяти, речи, мыслительных процессов и функции глотания. Куравлева уже экстренно прооперировали, вставили в желудок трубку для подачи питательной смеси.

Ранее мы писали, что украинский коуч поведала, какая Пугачева в жизни. По словам Холоденко, певица вовсе не болеет "звездной" болезнью.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK