Рэпер Dr. Dre попал в реанимацию

У мультимиллионера обнаружили аневризму мозга.

Рэпер Dr. Dre попал в реанимацию
Cостояние рэпера оценивают в 800 миллионов долларов
instagram drdre

Читай также: Эминем сказал, что не относит себя к влиятельным рэперам

Хип-хоп-магната Dr. Dre (Андре Ромелля Янга) экстренно доставили в больницу Лос-Анджелеса. У продюсера диагностирована аневризма головного мозга, о чем сообщил ресурс "TMZ".

Медики утверждают, что состояние соратника Эминема стабильное. Но чем было вызвано кровотечение, рассказал изданию источник, врачи пока не понимают.

Спустя некоторое время артист выложил в соцсетях публикацию, в которой поблагодарил эскулапов и всех других людей, которые его поддержали. По словам рэпера, чувствует он себя хорошо и вскоре планирует вернуться домой.

Здоровье исполнителя, видимо, подкосил тяжелый бракоразводный процесс. Экс-супруга Николь требует от Андре Янга выплаты двух миллионов долларов в месяц, а также пять миллионов на покрытие услуг адвоката. Тем временем артист отмечает, что и так оплачивает все расходы бывшей, а гонорары адвокатам, которые работают над сим делом считанные месяцы, считает возмутительными.

Супружеская жизнь пары длилась почти четверть века. У них имеется два совершеннолетних ребенка.

Читай также: Рэпера Басту не пустят в Киев – СМИ

Напомним о том, что Ники Минаж впервые продемонстрировала своего малыша. Артистка родила от ранее судимого Кеннета Петти.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK