"Он злобный": Соломка раскритиковал Остапчука

Слава Соломка описал давнюю встречу с Владимиром Остапчуком на профессиональном отборе.

"Он злобный": Соломка раскритиковал Остапчука
Соломка не стал другом Остапчука
instagram

Вячеслав Соломка поделился своим мнением о коллеге Владимире Остапчуке и рассказал, какое впечатление тот произвел на него еще в начале карьеры.

Читай также: Винник возмутился из-за сообщений о себе в СМИ и ответил на русском

По словам Соломки, их знакомство состоялось много лет назад во время кастингов на телевизионный проект "Подъем". Тогда Остапчук был одним из кандидатов на должность ведущего и его поведение запомнилось будущему коллеге не с лучшей стороны.

Соломка отметил, что тогда ему показалось, что Остапчук ведет себя несколько высокомерно и держится отстраненно от других. Именно поэтому, по словам телеведущего, между ними никогда не сложились дружеские отношения.

Еще Вячеслав вспомнил, что подобное впечатление будущая телезвезда произвел и на тогдашнюю шеф-редактора проекта. Он рассказал, что телевизионщица назвала Остапчука "злобным".

Одновременно ведущий указал на профессиональное качество коллеги. По его мнению, Владимир обладает харизмой, которая помогла ему стать популярным и построить успешную карьеру на телевидении.

Владимир Остапчук пока публично не отреагировал на заявления Соломки.

Читай также: Продюсер Лисица раскритиковал Никитина за пост о бое Усика

К слову, недавно Владимир Остапчук вместе с женой Екатериной и сыном переехал в Канаду.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK