Анджелина Джоли потеряла близкого родственника

Умер дядя актрисы

Анджелина Джоли потеряла близкого родственника
Анджелина Джоли потеряла близкого родственника
Getty Images

Ушел из жизни американский певец и композитор Чип Тейлор. Дядя Анджелины Джоли, известный по треку Angel of the Morning, скончался в возрасте 86 лет.

Читай также: Андрей Фединчик признался, сколько тратит на жизнь в Киеве

О смерти легенды музыки сообщил в соцсетях друг Тейлора, обладатель премии «Грэмми» Билли Вера. Продюсер написал пост после последней встречи со своим другом.

«С глубокой скорбью сообщаю о кончине моего старого друга и наставника по написанию песен, Чипа Тейлора, прошлой ночью в хосписе», — написал Билли 24 марта в инстаграме.

Известие о смерти покойного автора песен пришло спустя два дня после его дня рождения. Причина смерти пока не разглашается.

Отметим, что Чип Тейлор был младшим братом отца Анджелины Джоли — Джона Войта.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK