Участница «СуперМамы» победила на конкурсе красоты Ms USA Universe

Титул получила Елена Золотарева

Участница «СуперМамы» победила на конкурсе красоты Ms USA Universe
Участница «СуперМамы» победила на конкурсе красоты Ms USA Universe instagram.com/zolotareva_ellen

Украинка Елена Золотарева, которая победила в четвертом сезоне шоу канала СТБ «СуперМама», стала обладательницей титула Ms USA Universe. Мероприятие состоялось 11 апреля в Лас-Вегасе.

Читай также: Тори Спеллинг почтила память Шеннен Доэрти в ее 54-й день рождения

Блогерша приняла участие в конкурсе, после того как вместе с дочерью покинула родину из-за полномасштабного вторжения в РФ и переехала в Европу, а затем в США.

Золотарева, которая на Ms USA Universe 2025 представляла штат Нью-Джерси, поделилась в инстаграме подборкой видео, где она позирует в короне и с лентой победительницы. 

«Супермама в новом амплуа! Я все так же остаюсь той самой победительницей шоу "Супермама", с безграничной любовью к своей дочери… Но теперь — с новой короной и новым титулом. Я — Miss USA Universe 2025! Мама, женщина, королева — все в одном», — написала в одной из публикаций.

Ранее мы писали, что бывшая жена Дзидзьо засветила мужчину, от которого беременна первенцем.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK
bigmir)net  хиты 11946 хосты 0