На Подоле открылся ресторан итальянской кухни

Напротив одного из корпусов Киево-Могилянской академии на Подоле открылся новый итальянский ресторан с большой летней площадкой Vero Vero.

На Подоле открылся ресторан итальянской кухни

Сеть ресторанов Козырная Карта пополнилась еще одним заведением. Главная его особенность, кроме кухни, конечно, большая летняя площадку, где могут усадить до 170 посетителей, в центре которой находится фонтан. Он и раньше там был. Владельцы Vero Vero решили его оставить, предварительно отремонтировав. Меню вполне традиционное для таких ресторанов. Конечно же, паста - фирменная запеченные в духовке лингвини с морепродуктами 118 грн., спагетти с базиликом и помидорами - 54 грн., фетучини с копченым лососем - 94 грн. Традиционное ризотто с белыми грибами обойдется в 74 грн., а холодный томатный суп - 63 грн. Кроме традиционной пиццы такой как маргарита (57 грн.), в ресторане готовят пиццу с грушей и горгонзолой (86 грн.) или вяленой ветчиной (81 грн.).
Дополнительный бонус - моцарелла-бар, где можно собрать свое блюдо из моцареллы и гарнира к ней. Например, моцарелла с помидорами черри и рукколой - 93 грн. Десерты тоже готовят сами: мороженое - 28 грн., панна кота - 48 грн., тирамису - 56 грн.
По вечерам после 19:30 здесь едят и выпивают под живую фортепианную музыку.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK