Джастин и Хейли Бибер рассказали о проблемах в отношениях

Голливудская пара откровенно поделилась сложным периодом в их отношениях. Хейли рассказала о поступке, что повлиял на разлад с Джастином.

Джастин и Хейли Бибер рассказали о проблемах в отношениях
Джастин Бибер рассказал, что ни разу не сомневался в браке с Хейли.
instagram justinbieber

Хейли и Джастин Бибер поучаствовали в подкасте "In Good Faith with Chelsea & Judah Smith". Голливудская пара откровенно рассказала о сложном периоде в их отношениях. Модель, в свою очередь, призналась в поступке, что повлиял на разлад с мужем.

"Мы не разговаривали, и мне было очень грустно. Я своим поступком сделала ему больно, и я думаю,  что в тот момент, возможно, это выбросило из головы Джастина идею пожениться со мной," - поделилась Хейли.

Читай также: Джоли отреагировала на слухи об отношениях с бывшим Беллы Хадид

Модель не назвала конкретный поступок, но добавила, что это было что-то незрелое и глупое.

Джастин и Хейли на Met Gala 2021.
Джастин и Хейли на Met Gala 2021.
EPA/UPG

"Был действительно один неприятный момент, когда ты засомневался во мне," - сказала миссис Бибер, обратившись к исполнителю.

Джастин ответил супруге, что даже во время ссор он не терял надежду жениться на Хейли из-за огромного и искреннего желания иметь семью.

Читай также: Из-за огрызка от яблока: Стоянов рассказал о ссорах с Кухар

Также пара упомянула период сложных отношений, когда у Джастина были проблемы с ментальным здоровьем. Хейли даже жаловалась маме, что сомневается в их общем будущем с Бибером.

Джастин Бибер и Хейли рассказали, что иногда могут подолгу не разговаривать.
Джастин Бибер и Хейли рассказали, что иногда могут подолгу не разговаривать.
instagram justinbieber

"Моя мама была такой спокойной по телефону, она сказала: "Это пройдет, и с тобой все будет хорошо, и он будет здоровым, мы с тобой," - вспоминает модель.

Ранее мы рассказывали о проблемах подруги Хейли - Джиджи Хадид. Отца ее ребенка, Зейна Малика обвиняют в домашнем насилии над ее мамой. Также инсайдеры сообщают, что семейный конфликт повлиял на разлад между молодыми родителями, и Джиджи с Зейном расстались.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK