Верка Сердючка выступит на Atlas Weekend

Появление певицы на сцене состоится уже в начале следующего месяца.

Верка Сердючка выступит на Atlas Weekend
Релиз мини-альбом "Sexy" планировался накануне "Евровидения-2020", но был отложен из-за отмены конкурса и ковид-пандемии
instagram v_serduchka

Андрей Данилко, которому 2 октября 2020-го исполнилось 47 лет, и который за месяц до этой даты выпустил в образе Верки Сердючки мини-альбом "Sexy", появится на сцене перед широкой публикой. Запланировано это на 8 июля. Концерт артист устроит во время Atlas Weekend, о чем сообщается на инстаграм-странице фестиваля.

Читай также: Андрею Данилко исполнилось 47 лет

Присоединение к программе мероприятия Сердючки там описано как феерическое возвращение легенды, с которой Atlas Weekend начинался в 2017 году. Как обещают авторы анонса, в текущем году исполнительница готовит еще более активные неистовства, а еще – подарит сильные эмоции. И все это – на главной сцене феста. Идентичная информация появилась и в Инстаграме исполнителя.

instagram atlasweekend

Atlas Weekend впервые радовал публику в 2015 году. В очередной раз он откроет свои двери уже 5 июля, а закончится – 11-го. Ранее на мероприятии 2021-го планировались выступления:

  • Twenty One Pilots
  • Placebo
  • Alt-J
  • Asap Rocky

Но организаторы отказались от участия музыкальных представителей из дальнего зарубежья из-за ковид-пандемии, о чем сообщили в апреле. При этом анонсировали участие таких украинских исполнителей, как:

  • "Антитіла"
  • Onuka
  • The Hardkiss и других  

Читай также: Верка Сердючка прокомментировала свои съемки в "Орле и решке"

24 мая также появилась информация о том, что 8 июля выступит российский певец Валерий Меладзе. Тем временем хедлайнером фестиваля потрудится Тина Кароль, которая предстанет перед публикой 5 и 6 июля.

Ранее сообщалось о том, что один из известнейших европейских фестивалей Sziget снова не состоится.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK