Верка Сердючка прокомментировала свои съемки в "Орле и решке"

Певица повезла маму в Барселону, потому что та "не Кощей Бессмертный".

Верка Сердючка прокомментировала свои съемки в "Орле и решке"
Сперва Сердючке не нравилось в Испании, но потом она поменяла свое мнение
скриншот

47-летний Андрей Данилко в образе Верки Сердючки поведал об участии с 52-летней Инной Белоконь (мамой Сердючки) в проекте "Орел и решка". Актеры поучаствовали в юбилейном выпуске тревел-шоу, отправившись в Испанию. Об этом путешествии Данилко рассказал в интервью Осадчей.

Читай также: Никитин назвал историю о болезни Данилко выдернутой из контекста

С 1:46 Верка описывает предысторию поездки и заодно делится своими сериальными предпочтениями (прим. ред.: тут и далее оригинальная манера речи артистки сохранена):  

"Я говорю: "Мама, я хочу на карантине полэжать на диване, посмотреть "Крепостну", пересмотреть "Штафбрат", "Штафбрат", "Штрафборат", "Штраф"... "Штрафбат". Потом хотела пересмотреть "Ликвидацию", четвертую серию. Я не хочу туда ехать". Мама: "Ой, мама – не Кощей Бессмертный, мама хоче с акулой покупаться". Пришлось повезты". 

По словам Сердючки, в Испании ее все бесило, но в результате – пришлось по вкусу. Еще Верка сообщила: она знает Барселону лучше Харьковского района и ей очень понравилось жить в замке. Связанно это с тем, что в детстве исполнительницу и ведущую дразнили "принцесской", ведь она, мол, была хорошенькая. На этих словах дочери мать начала смеяться. Верка отреагировала:

"Ну чего вы?.. Очень смешно. Мама, я считаю, что ваш [смех] оскорбительный! Мэни тока не выстачало, единственное, замка. Я от була в цем замке, в котором снималыся "Игры престолов"".

Читай также: Сердючка и мама предстали в новом стиле: Туфли под свитшоты и шорты

Необычное место проживания являлось одним из требований Сердючки, поставленных перед продюсерами туристической телепрограммы. Вместо обычного отеля женщина выбрала замок. Им оказалось здание Санта-Флорентина в Канет-де-Мар (Каталония), построенное в 11 веке посреди густого леса.

Ранее сообщалось о том, что новый выпуск программы Дмитрия Комарова посвящен выращиванию быков на пакистанских крышах. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK