ТОП-5 классных сериалов про шпионов

Секретные агенты, шпионы и другие

ТОП-5 классных сериалов про шпионов
Flickr

Детективы, шпионаж, секретные агенты, разведка, закрученные сюжеты, расследования, преступность, криминал и многое-многое другое - все это о шпионских фильмах и сериалах. Но в случае с последними, этот жанр раскрывается гораздо шире, ведь такая возможность появляется из-за многосерийности. И они затягивают, а также точно дарят удовольствие от просмотра.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 классных сериалов про шпионов.

  1. Родина (2011 - наше время)

Читай также: ТОП-5 биографических сериалов

Культовый сериал о сержанте морской пехоты, который был пропавшим без вести целых восемь лет, а также о Кэрри Мэтисон, работающей в ЦРУ. Она подозревает его в том, что он готовит теракт на США, но эта история наполнена еще и множеством других сюрпризов.

  1. Американцы (2013 - 2018)

В центре сюжета - супружеская пара, и оба они являются сотрудниками КГБ, которые под видом американцев приезжают в Штаты, когда президентом становится Рейган. У них сложные отношения, которые накладываются на не менее сложную работу. Но ситуация ухудшается, когда у них появляется новый сосед - сотрудник ФБР.

  1. Джек Райан (2018 - наше время)

Читай также: ТОП-5 атмосферных сериалов

Главный герой - аналитик ЦРУ, который однажды узнает о странных банковских переводах и решает провести собственное расследование. Теперь он уже не офисный работник, а агент, играющий в опасную игру с лидером террористической организации, которая готовит масштабное нападение на Америку и еще несколько стран.

  1. Арчер (2009 - наше время)

Анимационный сериал о Стерлинге Арчере, спецагенте шпионской организации ISIS. У него очень сложная работа, на которой приходится использовать все свои навыки, чтобы выполнять миссии и соревноваться со своими коллегами. А помимо этого Арчеру приходится мириться со всеми невзгодами, что происходят в его жизни.

  1. Двойник (По ту сторону) (2017 - 2019)

Читай также: ТОП-5 новых сериалов от Netflix

Сотрудник одного агентства, являющийся лишь незначительной частью огромнейшего механизма, выполняет свою работу, но однажды узнает одну тайну - это место занимается охраной переходов между параллельными вселенными.

Ранее мы писали о пяти новых сериалах, которые стоит смотреть


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK