ТОП-8 лучших сериалов лета 2019

Подборка главных сериалов сезона

ТОП-8 лучших сериалов лета 2019
Flickr

Лето уже позади, а значит, что пора подводить итоги огромного сериального сезона. В течение трех месяцев зрители могли наслаждаться огромным количеством проектов от разных студий, каналов и стриминговых сервисов, а теперь же редакция сайта Afisha.bigmir.net предлагает вспомнить лучшие из них.

  1. Охотники за разумом (2 сезон)

Читай также: ТОП-5 шикарных сериалов от Netflix

Один из новейших хитов на Netflix спродюсирован и отчасти срежиссирован Дэвидом Финчером. Сама же история рассказывает об агентах ФБР, которые опрашивают серийных убийц, маньяков и других преступников для того, чтобы понять, как мыслят и действуют подобные им.

  1. Эйфория (1 сезон)

Драма о подростках с восходящей звездой Зендеей, показывающая 17-летнюю девочку, которая только что вернулась с реабилитационного центра. Но лечение не остановило ее, ведь она продолжила отрываться на вечеринках и употреблять наркотики. Но в ее городе появилась некая Джулс, которая смогла кое-что изменить.

  1. Очень странные дела (3 сезон)

Читай также: ТОП-5 фантастических сериалов

Уже ставший культовым оригинальный сериал на Netflix на этот раз собрал в себе все самое лучшее из фантастических фильмов, где также фигурируют подростки. Но в этот раз создатели добавили атмосферы, драмы, ярких цветовых решений и еще больше сюжетных поворотов. И очередной феноменальный успех сериала, скорее всего, будет ознаменован 4-ым сезоном.

  1. Пенниуорт (1 сезон)

О дворецком Брюса Уэйна (Бэтмена) было известно многое, но всегда разное и всегда очень сумбурно. На этот раз его сделали центральным персонажем, поместив в детективный триллер, события которого развиваются в 60-ых на фоне музыки Rolling Stones, шикарных автомобилей и отсылок бондиане. И никакого намека на супергероику!

  1. Тьма (2 сезон)

Читай также: ТОП-5 самых жестоких и кровавых сериалов

Мистическая история одного городка, построенная из нескольких временных линий, переносится на год вперед в каждой из них. Сюжет теперь еще более запутан (и от того - увлекательнее), загадочен и фантастичен. Герои снова перемещаются во времени, встречают своих родных и собственные версии из других времен.

  1. Пацаны (1 сезон)

Эта черная комедия о мире с супергероями полностью разрывает шаблоны и меняет привычное видение данного жанра. Пацаны - это партизанский отряд, который мечтает бороться с Суперами - героями, которых наняло правительство. И они всегда могут поставить тех, кто зазнался, на свое место. И делают это особыми способами.

  1. Большая маленькая ложь (2 сезон)

Читай также: ТОП-5 глубоких сериалов, которые смотрятся на одном дыхании

Второй сезон сериала от HBO, где в центре сюжета фигурируют женщины, живущие своими жизнями в небольшом городке у моря, разворачивается спустя немного времени после случившегося в прошлом. Теперь им нужно справиться с последствиями, а кроме этого, разобраться с новыми проблемами, которые валятся на них со всех сторон.

  1. Самый громкий голос (мини-сериал)

Актуальная тема, политика, великолепный Рассел Кроу - все это есть в данном сериале. В центре сюжета находится реальная история Роджера Эйлса - бывшего главы Fox, которого обвинили в сексуальных домогательствах. Самый громкий голос охватывает период с 1996-го по 2016-ый год.

Ранее сообщалось о том, что зрители назвали главный сериал 2000-ых


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK