Стать лучше: ТОП-5 мотивирующих фильмов

Подборка картин с отличной мотивацией

Стать лучше: ТОП-5 мотивирующих фильмов
Flickr

Бывает, что сил для достижения цели нет совсем, как и вдохновения, мотивации и даже простого настроения. Но ведь хорошие фильмы способны оказывать сильнейшее влияние на человека, не только доставляя эмоции, но рассказывая различные истории, которые побуждают к действию и даже к покорению новых вершин.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 мотивирующих фильмов.

  1. Социальная сеть (2010)

Читай также: ТОП-5 впечатляющих фильмов про успех

Что делать, когда тебя отвергает девушка? Существует множество ответов, но мало кто скажет, что нужно становиться миллиардером. Однако Марк Цукерберг им все же стал, создав самую популярную социальную сеть в мире именно после безответной любви.

  1. Призрачная красота (2016)

Совсем недавно главного героя этой картины постигла трагедия, после которой он впал в тяжелую депрессию. Но его коллеги из рекламного агентства разработали один необычный план, чтобы помочь ему, который сработал очень неожиданным образом.

  1. Эдди Орел (2016)

Читай также: ТОП-5 фильмов, после которых хочется исполнять мечты

История об Эдди Эдвартсе - парне, который с самого детства был неуклюжим и пытался заняться всеми видами спорта. Однажды он встал на лыжи и поставил цель, во что бы то ни стало, попасть на Зимние Олимпийские игры. Он нашел наставника и, несмотря на свою неудачливость, твердо решил идти вперед.

  1. Заплати другому (2000)

Великолепная картина о мальчике, который учится в седьмом классе, и который решил испробовать один рецепт по улучшению этого мира. Все дело в том, что нужно оказать кому-то услугу, а в благодарность этот человек должен помочь троим другим людям, которые сделают то же самое дальше. Но подействует ли это?

  1. Всегда говори ДА (2008)

Читай также: ТОП-5 классных и вдохновляющих фильмов про путешествия

"Нет" - это самое важное слово в жизни главного героя, который пользуется им всегда и везде. Вот только однажды он попал на некое мероприятие, где заключил сделку, согласно которой это слово должно исчезнуть из его жизни, а всем он должен отвечать только положительно.

Ранее мы писали о пяти фильмах, которые доказывают, что жизнь прекрасна


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK