Умер актер «Звездного пути» и «Нации пришельцев» Гэри Грэм

Кинозвезды не стало на 74-м году жизни

Умер актер «Звездного пути» и «Нации пришельцев» Гэри Грэм
Умер актер «Звездного пути» и «Нации пришельцев» Гэри Грэм
Getty Images

Гэри Грэм, наиболее известный по роли вулканского Посла Совала в фильме «Звездный путь: Энтерпрайз», скончался в понедельник, 22 января. Американскому актеру было 73 года. О смерти Грэма рассказала его бывшая жена Сьюзен Лавель на своей странице в Facebook.

Читай также: Боржемская рассказала о выкидышах в браке с Узелковым и сообщениях от его любовницы

«С глубокой печалью сообщаю, что скончался Гэри Грэм, мой бывший муж, потрясающий актер и отец нашего прекрасного единственного ребенка, Хейли Грэм. Гэри был забавным, с саркастическим чувством юмора, но добрым, боролся за то, во что верил, был набожным христианином и очень гордился своей дочерью Хейли. Это произошло внезапно, поэтому, пожалуйста, помолитесь за нашу дочь, пока она проходит через то, что называется горем. Лети высоко в небеса, Гар! Спасибо за наше путешествие и спасибо за подарки, которые ты мне оставил в актерском мастерстве, мою любовь к лошадям и, самое главное, нашу дочь», — написала она рано утром во вторник.

Лавель добавила, что вторая жена Грэма, Бекки, с которой он прожил почти 25 лет, «была рядом с ним», когда он умер. Позже сама Бекки подтвердила The Hollywood Reporter, что Грэм умер от остановки сердца в больнице в Спокане, штат Вашингтон.

Кроме «Звездного пути», Гэри можно увидеть в франшизе «Нация пришельцев» в роли Мэтью Сайкса. Также он снимался в таких сериалах и кинолентах, как «Холодный Огонь», «Все правильные шаги», «Береговая охрана», «Робот Джокс», «Управляя женщиной» и «Сирена».

Ранее мы опубликовали полный список номинантов на «Оскар-2024»..


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK