«Паутина»: вышел трейлер нового хоррора

Вышел локализованный украинский трейлер хоррора «Паутина» режиссера Сэмюэля Бодина, проект продюсеров знаменитого фильма «Оно». В главных ролях - Лиззи Каплан и Энтони Старр. В прокате – с 20 июля.

«Паутина»: вышел трейлер нового хоррора
«Паутина» - в кино с 20 июля

Восьмилетний Питер постоянно слышит таинственный стук в стенах своей спальни. Но родители уверяют, что это лишь бурное детское воображение. Страх Питера усиливается с каждым днем: он считает, что от него скрывают страшную семейную тайну. И как жить в одном доме с родителями, если теряешь доверие и испытываешь постоянный страх…

Кэрол, Марк и их маленький сын Питер – вполне счастливая американская семья. Но буквально с первых кадров становится ясно, что в этой семье все непросто. Родители слишком строги к своему сыну, пытаются контролировать Питера во всем, отгораживая его от внешнего мира.

И когда Питер слышит странные звуки в стене своей комнаты, мама и папа уверяют, что стук – лишь его фантазия. Питер теряет доверие к родителям, становится агрессивным, и мама переводит его на домашнее обучение. Ему пытается помочь учительница, но ее увольняют. В стене комнаты Питер слышит голос некой сущности – она называет себя его сестрой и говорит, что не оставит его…

Какие семейные тайны скрывают родители? Что происходит с мальчиком? Вопросов много, ясно одно: так просто эта семейная история не разрешится!

Сюжетный твист, неоднозначные персонажи, которые совсем не те, кем казались, напряженное повествование и непременный саспенс – ленту точно оценят любители жанра.

Фильм также отличает яркий каст: в роли Кэрол - популярная актриса Лиззи Каплан, номинантка на премию «Эмми» и «Спутник», известная по лентам «Иллюзия обмана 2», «Союзники», «Горе-творец», шоу «Фатальный поезд», «Мастера секса» и др.

Ее мужа, который предстает тираном и абьюзером, сыграл Энтони Старр, актер прославился главной ролью в супергеройском шоу «Пацаны», проектах «Американская готика», «Банши» и др.

Маленького Питера сыграл Вуди Норман, известный по фильмам «Последнее путешествие «Деметра», «Давай, давай», «Маленькая рука» и др.

В продюсерскую команду «Паутины» вошли авторы нашумевшего хоррора «Оно» и успешного фильма ужасов «Варвар» (Barbarian). Также среди продюсеров - Сет Роген и Эван Голдберг, на счету которых - новая яркая комедия «Check-in у халепу», такие успешные проекты как «Пацаны», «Пэм и Томми», «Проповедник», комедии «Та еще парочка», «Горе-творец», «Соседи. На тропе войны» и др.

Хоррор «Паутина» - с 20 июля в украинском прокате!


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK