Netflix возвращает "Телепузиков": дата премьеры и детали

Теперь право на перезапуск именитого мультфильма принадлежит не ВВС, а Netflix.

Netflix возвращает "Телепузиков": дата премьеры и детали
Netflix выкупил права на мультфильм у ВВС.
открытые источники

Стриминг Netflix выкупил права у ВВС на перезапуск знаменитого детского мультсериала "Телепузики". Об этом сообщает пресс-служба мультика в своем Инстаграме.

Читай также: Трек alyona alyona стал саундтреком сериала Netflix

Платформа анонсировала премьеру первого выпуска - 14 ноября. Всего планируется показать 26 эпизодов о приключениях четырех плюшевых телепузиков. Продолжительность одной серии - 12 минут.

Известно, что рассказчиком станет номинант премии "Эмми", актер и певец Титус Берджес. Также Netflix позаботился о новых песнях от телепузиков, которые понравятся всей семье.

"Каждый эпизод содержит новые оригинальные песни Tummy Tales, под которые будет танцевать вся семья", – говорится в анонсе.

Отметим, что "Телепузики" - это мультсериал, в котором рассказывается о приключениях четырех плюшевых существ с антеннами на голове и телеэкранами на животе - Тинки-Винки, Дипси, Ла-ла и По - которые живут в стране Телепузия. По сюжету, когда дует ветер, то волшебная мельница начинает крутиться, тем самым приносит на антенны и экраны телепузиков видео о жизни детей. Впервые на экраны мультфильм вышел в 1997 году.

Ранее мы писали, что голливудский актер Бен Стиллер признался в любви Львову. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK