Спустя 8 лет: Кэмерон Диас возвращается в кино

Стало известно, какой будет ее первая роль после долгого перерыва.

Спустя 8 лет: Кэмерон Диас возвращается в кино
Кэмерон Диас
соцсети

Голливудская актриса Кэмерон Диас впервые появится в кино с 2014 года. В 2018 году звезда говорила, что ей необходимо больше времени на семью. О камбэке рассказал актер Джейми Фокс, с которым вместе снимутся в комедии Netflix.

В Твиттере актер опубликовал запись телефонного разговора с актрисой, где Кэмерон колеблется, как рассказать об этом поклонникам.

"Я волнуюсь, потому что не знаю, как это делать", на что Джейми сказал: "Я понимаю, у меня есть еще кто-нибудь другой на линии, он тебе поможет". Актер подключил к их беседе американского футболиста Тома Брэди, который в 2022 году сообщил о завершении карьеры, а через 40 дней вернулся в команду.

"Я говорил с Джейми, и я знаю, что тебе нужно несколько советов, как вернуться к работе. Я относительно успешен в возвращении к работе после заявлений о пенсии," - заявил футболист. 

Известно, что Кэмерон Диас появится в экшн-комедии Netflix Back in Action. Сюжет фильма пока держат в секрете. Сет Гордон выступит режиссером, сценаристы - Брендан О'Брайен, Бо Бауман и Гордон. Съемки должны начаться в 2022 году.

Ранее мы писали, что в 6 версии "Пиратов" Джонни Депп не появится. Представитель актера опроверг, что с Деппом ведутся переговоры ценой в 300 млн долларов.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK