Уилл Смит показал отличную форму после похудения

Совсем недавно актер шокировал публику своими набранными килограммами и солидным животом. Однако Смит вернул себя в форму.

Уилл Смит показал отличную форму после похудения
Уилл Смит.
depositphotos

Актер Уилл Смит стал активно делиться в Инстаграм своими тренировками. Возможно, мотивацией послужило фото актера с голым торсом, где поклонники уличили Смита в неправильном образе жизни.

Читай также: Уилл Смит рассказал о полигамных отношениях в браке с Джадой Пинкетт

Так, Уилл опубликовал видео в Инстаграм, где он лежит в постели и слышит мотивационную речь. После чего бежит в спортзал тренироваться. Фанаты тут же закидали актера лестными комментариями, что он вернул свою прежнюю спортивную форму.

К слову, Уилл Смит сам признал, что карантин повлиял негативно на его здоровье и физическую форму. Актер расслабился и набрал лишние килограммы.

Уилл Смит рассказал, что карантине у него была худшая физическая форма за всю его жизнь.
Уилл Смит рассказал, что карантине у него была худшая физическая форма за всю его жизнь.
instagram willsmith

Читай также: Уилл Смит снялся в фильме о прекраснейших местах нашей планеты

Из крайних фильмов с участием американской звезды - фильм "Король Ричард" с Уиллом Смитом в главной роли. В картине рассказывается об отце и первом тренере теннисисток Серены и Винус Уильямс. Фильм появится в прокате во второй половине ноября.

Певица Адель также шокировала публику своим похудением. Девушка потеряла 45 килограмм за 2 года. Девушка рас сказала, что изначально не ставила цель похудеть, однако переживания по поводу развода с мужем устраняла с помощью тренировок.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK